Бессмертник: рай там где ты 100 серия: финал на канале Украина (ВИДЕО)

Бессмертник: рай там где ты 100 серия: финал на канале Украина (ВИДЕО)
В июне на телеканале Украина покажут финал сериала Бессмертник: рай там, где ты100 серия станет последней в этой истории. 

В пятницу 26 июня 2015 года в 18.00 поклонники т/с Бессмертник: рай там где ты наконец-то узнают, чем закончится популярная авантюрная мелодрама с Мариной Дьяконенко, Валентином Томусяком и Катериной Тышкевич в главных ролях. 

Читайте также: Бессмертник объелся тортами на 100 серий вперед

Напомним, в центре сюжета сериала Бессмертник, состоящего из 4 сезонов примерно по 25 серий в каждом – история жизни простой девушки Нади (Марина Дьяконенко), химика по образованию, которая мечтает создавать новые косметические средства. Именно ее работа помогает ей встретиться со своей судьбой – парнем Игорем (Валентин Томусяк), в которого она влюблена была еще со студенческих лет. И счастье  было так близко, если бы не один случай…

Развязка популярного сериала совсем близка – в заключительных сериях главной героине Надежде  предстоит не только восстановить свое честное имя, но и вернуть ребенка, любовь и семейное счастье. 

Как призналась сама Марина Дьяконенко, для нее самой работа над сериалом стала настоящим прорывом в актерской карьере: 

– Влияние на дальнейшую творческую жизнь только начинается: на пробах мне уже не так страшно как раньше – опыт дает о себе знать. – признается Марина Дьяконенко. – Надеюсь, что впереди большие и качественные проекты.

У Нади я научилась, воплощать в жизнь все задуманное. С удовольствием перечитываю письма от поклонников, которые пишут, что следуют примеру Нади и идут до конца, добиваются целей и справедливости. Меня это очень радует –  свою актерскую сверхзадачу я выполнила!


Смотрите заключительные серии мелодрамы Бессмертник: рай там где ты (100 серия, напомним – в пятницу, 26 июня!) с понедельника по пятницу в 18:00 на канале Украина, а также по мере их выхода на ТВ – в плеере ниже на этой же странице.

Также на Tv.ua можно прочесть текстовое содержание всех серий сериала Бессмертник.

Смотреть онлайн сериал Бессмертник: рай там где ты – все серии, начиная с текущей:




Читайте также: Сериал Бессмертник сделал из ведущих канала Украина актеров


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK