Новые сериалы 2015 года: Бойтесь ходячих мертвецов, Герои и другие премьеры осени (ВИДЕО)

Новые сериалы 2015 года: Бойтесь ходячих мертвецов, Герои и другие премьеры осени (ВИДЕО)
Этой осенью на зарубежном ТВ стартуют все самые ударные новые сериалы 2015 года. Всего таких мы насчитали 22 и в их числе – самые ожидаемые в осеннем телесезоне – продолжение культового сериала 10-летней давности Герои и спин-офф (сюжетное ответвление) ужастика Ходячие мертвецы – сериал Бойтесь ходячих мертвецов, первая серия которого уже вышла на американские телеэкраны 23 августа.

Читайте также: Ходячие мертвецы: стал известен финал

Кстати, премьерный показ сериала Бойтесь ходячих мертвецов уже успел установить рекорд на телеканале АМС: 1 серия собрала у экранов 10,1 млн американцев – это максимальное число зрителей, которое когда-либо собирали премьеры сериалов в кабельных телесетях.

При этом 90-минутную перую серию посмотрело 6,3 млн взрослых зрителей в возрасте от 18 до 49 лет, то есть основная аудитория канала. Таким образом, Бойтесь ходячих мертвецов опередил по показателям даже оригинальный т/с Ходячие мертвецы и криминальный сериал Лучше звоните Солу – предыдущие самые рейтинговые проекты канала AMC.

Итак, вашему вниманию самые новые сериалы 2015 года – главные премьеры осени в хронологическом порядке:

1. Бойтесь ходячих мертвецов

Канал: АМС

Премьера: 23 августа

В центре сюжета 6-серийного спин-оффа Ходячих мертвецов – еще одна группа людей, которая пытается выжить в самом начале зомби-апокалипсиса, но не в Атланте, как герои оригинального сериала, а на другом конце страны – в Лос-Анджелесе. Главные роли в новом проекте исполнили Ким Диккенс (Мэдисон) и Клифф Кертис.

Смотреть онлайн Бойтесь ходчяих мертвецов – трейлер на русском языке:




 
2. Феррел выходит на поле
Канал: HBO
Премьера: 12 сентября
Популярный комик Уилл Феррелл становится бейсболистом и снимает об этом документальный сериал.
 

3. Палач
Канал: FX
Премьера: 15 сентября
Рыцарь в армии короля Эдуарда I, сломленный ужасами войны, дает обет никогда больше не браться за оружие. Но когда насилие и несправедливость находят его снова, он вынужден взять в руки самый кровавый меч из всех: меч палача.

4. Особое мнение
Канал: Fox
Премьера: 21 сентября
Спустя 10 лет после событий одноименного фантастического фильма один из трех Провидцев пытается вести нормальную человеческую жизнь, но по-прежнему преследуется видениями будущего. И вот однажды он встречает детектива, преследуемую своим прошлым, которая может помочь найти предназначение его дару...

5. Слепое пятно
Канал: NBC
Премьера: 21 сентября
Потерявшая память девушка (Джейми Александер) выбралась из брезентового мешка в самом центре Нью-Йорка. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка обнаруживает многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Вскоре выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты и к делу подключается ФБР...

6. Жизнь в деталях
 Канал: CBS
Премьера: 21 сентября
В центре сюжета однокамерного ситкома находится хроника жизни большой семьи, которая демонстрируется с точки зрения каждого персонажа и их версий происходящего.

7. Королевы крика
Канал: Fox
Премьера: 22 сентября
Сюжет сериала сосредоточен вокруг университетского городка, жизнь которого потрясает серия жестоких убийств молодых студенток.

8. Области тьмы
Канал: CBS
Премьера: 22 сентября
Спин-офф одноименного фильма с Брэдли Купером в главной роли. История о человеке, которому удается максимально раскрыть возможности своего мозга, однако цена гениальности для него оказывается слишком высокой и главной задачей героя становится теперь спасение себя и себе подобных от страшной платы за полученные знания и умения...

9. Роузвуд
Канал: Fox
Премьера: 23 сентября
История доктора Роузвуда, патологоанатома из Майами. Он проводит вскрытия в своей передовой лаборатории, чтобы обнаружить улики, невидимые для департамента полиции.

10. Игрок
Канал: NBC
Премьера: 24 сентября
Сюжет расскажет о бывшем офицере разведки (Уэсли Снайпс), который становится специалистом по вопросам безопасности в игорной столице США – Лас-Вегасе.

11. Герои. Возрождение
Канал: NBC
Премьера: 24 сентября
Сиквел популярного сериала Герои (2006), который был закрыт в 2010 году. Группа людей в разных концах мира – от США до Индии и Японии – неожиданно обнаруживает у себя экстраординарные способности, от поразительной способности восстанавливать свое искалеченное тело вплоть до возможности путешествовать во времени... Теперь им предстоит столкнуться с теми, кто желает использовать их дар для своих гнусных целей.

К радости поклонников, в обновленный сериал вернется Джек Коулмен в образе Ноя Беннетта. В оригинальном сериале Герои его герой Беннет работал на секретную организацию «Компания» и собирал людей со сверхъестественными способностями для защиты Нью-Йорка.

12. Кровь и нефть
Канал: АBC
Премьера: 27 сентября
Небольшой городок Уиллистон в штате Северная Дакота после открытия в нем крупнейшего в американской истории источника нефтяных месторождений, оказался местом паломничества жаждущих успеха молодых людей.

Бедная молодая пара Билли и Коди Лефеверы оказались в их числе, однако выступая против безжалостного нефтяного магната, они рискуют потерять не только все, что имеют, но и свой брак.

13. Дробилка
Канал: Fox
Премьера: 29 сентября
Телевизионный адвокат Дин Сандерсон (Роб Лоу), живший в Голливуде, возвращается в свой родной городок, считая, что опыта его работы на телевидении должно быть достаточно для того, чтобы управлять семейной юридической фирмой.

14. Доктор Кен
Канал: ABC
Премьера: 2 октября
Сериал рассказывает о докторе Кена (Кен Жонг), который пытается держать под контролем профессиональную и семейную жизнь, а также справляться с воспитанием своих детей.

15. Чокнутая бывшая
Канал: The CW
Премьера: 12 октября
Одинокая женщина Ребекка спустя десять лет встречает свою школьную любовь, парня по имени Джош. Ребекка решает бросить престижную работу юриста в Нью-Йорке, чтобы отправиться в Уэст Ковину, штат Калифорния, где и проживает Джош.

16. Супергерл
Канал: CBS
Премьера: 26 октября
Сериал расскажет о кузине Супермена (в ее роли –27-летняя актриса Мелисса Бенойст) и ее собственной супергеройской карьере.

17. Злой город
Канал: ABC
Премьера: 27 октября
Сериал расскажет о паре детективов из полиции Лос-Анджелеса, которые выслеживают серийных убийц, терроризирующих Сансет Стрип.

18. Эш против Зловещих мертвецов
Канал: Starz
Премьера: 31 октября
Последние тридцать лет Эш (Брюс Кэмпбелл) старательно избегал всего, что связано с воспоминаниями о зловещих мертвецах, но когда очередное нашествие дедайтов грозит уничтожить все население планеты, Эш становится единственным шансом человечества на спасение.

19. Ангел из ада
Канал: CBS
Премьера: 5 ноября
Эллисон никак не может понять то ли ее новая подруга это ее ангел-хранитель, то ли она просто сумасшедшая...

20. Плоть и кости"
Канал: Starz
Премьера: 8 ноября
Ммолодая балерина с тёмным прошлым по имени Клер, получает шанс продолжить карьеру в престижной нью-йоркской балетной труппе. Здесь хорошие новости заканчиваются, и начинается мрачная, жесткая драма, выворачивающая наизнанку гламурный и порочный мир современного балета.

21. В пустыне смерти
Канал: AMC
Премьера: 15 ноября
Сериал про воина по имени Санни, сопровождающего в пути по бесплодным землям юного мальчика.
 

22. Человек в высоком замке
Канал: Amazon Prime
Премьера: 20 ноября
Германия и Япония выиграли Вторую мировую. Америка разделена пополам между победителями, но спустя много лет после поражения (действие разворачивается в 1962-м) сознательные американцы организуют глубоко засекреченное подполье. Занимаются повстанцы в основном распространением странной кинохроники, на которой показана победа в войне союзнических войск. Именно с этими пленками в руках в нейтральную зону между двумя Америками отправляются Джо и Джулс — юноша и девушка, пробующие свои силы в борьбе с режимом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK