Влюбленные женщины поселятся на Интере (ВИДЕО)

Влюбленные женщины поселятся на Интере (ВИДЕО)
На телеканале Интер с 19 октября стартует премьера 12-серийной мелодрамы Влюбленные женщины – истории о четырех лучших подругах – Кате, Тамаре, Свете и Жене – которым чуть за 30, они дружат с детства и живут в пригороде крупного мегаполиса, постоянно попадая в истории, напоминающие сюжеты культового серала Секс и город.

Читайте также: Новые сериалы 2015: на 1+1 – Клиника (ВИДЕО)

После школы подруги разлетелись на учебу, а потом вернулись в родные места и снова угнездились в милом небольшом городке, тем более, что до областного центра рукой подать. Дом, оставшийся от родителей, в котором живет Тамара – это их штаб, клуб, место постоянных встреч, можно сказать, гнездо.

Знакомьтесь – Влюбленные женщины: отличный семейный врач Катерина (Екатерина Волкова); домохозяйка и примерная мать двух дочерей – Тамара (Дарья Екамасова); успешный юрист Света (Екатерина Климова); риэлтор Женя (Равшана Куркова). Все они хотят любить и быть любимыми, но у каждой отношения со вторыми половинками складываются непросто, а подчас и драматично.

Но жизнь все расставляет на свои места. Подруги уверены – ничто не страшно, если есть настоящая любовь!

Каждая из них пребывает в конфликте: с окружающими, с родными, с собственным «я». И каждая ищет любовь, борется за нее. Переплетение их судеб в переломном моменте и составляет основу сериала.

Героини переживают взлеты и падения, радость, счастье, страдания и одиночество. И неизменно поддерживают друг друга. Их дружба – это их крепость!

Читайте также: Равшана Куркова на съемках Влюбленных женщин сделала 4 новых тату
Сериал Влюбленные женщины

 
– Моя Светлана в сериале Влюбленные женщины – современная, женщина обыкновенная и необыкновенная одновременно. – говорит актриса Екатерина Климова. – Есть 4 героини с разными характерами, которые по-разному устроились в жизни, но их объединяет возраст, какой-то опыт. Да, они все отличаются характерами, но в каждой из них можно узнать себя… Мне очень повезло с этим проектом.

С Равшаной Курковой были знакомы. С Катей Волковой и Дарьей Екамасовой, наконец-то, встретились на одной съемочной площадке. Давно хотела с ними познакомиться и очень рада, что у нас такая компания подобралась, хороший творческий состав. Это важно, когда тебе симпатичны твои партнеры по проекту, тогда и работа в радость.

Влюбленные женщины: Екатерина Климова
 
– Сериал Влюбленные женщины – это история о женщинах взрослых, независимых, непохожих друг на друга, в поисках любви,  счастья, каждая со своей историей. – сообщает исполнительница роли Жени Равшана Куркова. – Кто-то устраивает жизнь после развода, кто-то наоборот учится семейной жизни...

Но всех их объединяет дружба. Дружба – это своеобразное родство душ, если хотите. Это, когда ты можешь не только поддержать в трудную минуту, но и, что гораздо сложнее, порадоваться за человека, когда у него все хорошо.

Вот и моей героине Женьке повезло – у нее есть такие подруги. Все они разные, но интересные.  Она самая  боевая из них. Говорит то, что думает. Она любит мужчин, и это взаимно. Интересно наблюдать за Женей в период, когда появляется ее самая большая любовь, потому что от ее независимости и умения всегда контролировать ситуацию не остается и следа.  Но подруги всегда на ее стороне.

Читайте также: Равшана Куркова привезла в Киев мир (ФОТО)

Влюбленные женщины: Равшана Куркова

На мой взгляд, Катерина одна из самых сдержанных из четырех подруг, – считает сыгравшая эту героиню Екатерина Волкова. – Она уравновешенная и мудрая, но однажды в ее жизни происходит переломный момент, и мы видим совсем другую девушку. Начинается расследование, ее отстраняют от работы в клинике... Ко всем Катиным душевным терзаниям  добавляется уголовная ответственность... 

Все окончательно запутывается, когда к ней приходит сын ее любовника, молодой мальчик, напоминающий о былых чувствах. И вдруг у нее возникает мучительный душевный порыв к юноше… И она, конечно, признается подругам, что не знает как быть.

Героиня считает, что все в жизни делала неправильно, потому у нее и семейная жизнь не сложилась, потому ее преследуют проблемы… И вроде бы она неплохой, добрый человек, но ей все время как-то фатально не везет. Какая-то беспросветно-черная полоса в жизни.  Сумеет ли она преодолеть судьбоносные удары,  об этом можно будет узнать, посмотрев наш сериал Влюбленные женщины!

Влюбленные женщины: Екатерина Влкова

Добавим, что Влюбленные женщины – это отечественная версия популярного британского сериала Любовницы (Mistresses). Оригинальный сериал впервые появился на экранах Великобритании в 2008 году, а в 2013 году США сделали свою версию этого популярного ситкома, которая прошла с большим успехом. 

Украинско-российская версия была снята украинской компанией Star Media в Киеве и Одессе в 2014 году. 

Кроме Екатерины Климовой, Екатерины Волковой, Равшаны Курковой и Дарьи Екамасовой в украинско-российской версии сериала также играют Антон Хабаров, Виктор Логинов, Кирилл Сафонов, Максим Дрозд, Александр Кобзарь и другие известные актеры.

Читайте также: Премьеры сериалов на ТВ: Черные паруса на НТН (ВИДЕО) 

Смотреть онлайн трейлер сериала Влюбленные женщины (2015):




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK