Нюхач 2: премьера продолжения сериала на ICTV (ВИДЕО)

Нюхач 2: премьера продолжения сериала на ICTV (ВИДЕО)

27 октября на канале ICTV выйдет продолжение сериала Нюхач – самого успешного украинского сериала о детективе со сверхъестественным даром.

Каждая серия сериала Нюхач 2 полна захватывающих приключений и расследований, ежеминутно держит зрителей в напряжении и удивляет их неожиданным финалом.

В новом сезоне Нюхач 2 герой столкнется с совершенно необъяснимым злом – ему приходится бороться с чем-то, что даже ему сложно понять, – говорит режиссер фильма Артем Литвиненко. – Мистики у нас нет, но появится большая загадка, которая пройдет через весь сезон.

Необъяснимого в нашем фильме быть не может, потому что все, что происходит, укладывается в рамки логики. Но есть загадки, которые нужно отгадывать


В новом сезоне главные роли по-прежнему будут исполнять Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Нина Гогаева и другие талантливых актеры. В сериале появились и новые персонажи, а именно очаровательная женщина-судмедэксперт Ирина Нордин (Агне Грудите), которая сыграет важную роль в жизни главных героев сериала.

Читайте также: Новые сериалы 2015 на ICTV: сезон премьер (ВИДЕО)

нюхач


Авторы сериала обещают, что Нюхач 2 будет еще более захватывающим, преступления и их расследования станут еще более запутанными и насыщенными, а спецэффекты — зрелищными.

Часть трюков актеры выполняют самостоятельно. Например, Иван Оганесян научился водить кран в порту, прыгать с высоты, взял несколько уроков джиу-джитсу.

А литовке Агне Грудите (судмедэксперт Ирина Нордин) также пришлось освоить японское искусство рукопашного боя — чтобы выглядеть естественно и убедительно в сцене спарринга.

Кстати, ради Нюхача 2 Агне специально выучила русский язык и так в нем преуспела (благодаря преподавателю, мужу и книгам на русском), что даже лично озвучивала свою роль.

Все съемки фильма проходили в Киеве и Киевской области. Действия разворачиваются в самых странных, необычных, а порой и просто страшных локациях: у заброшенного порта и разрушенного завода, рыбного хозяйства и угольного склада ТЭС, в центре для бездомных и психиатрической больнице, стрип-клубе и реабилитационном центре.

Все эти странные локации искусно воспроизведены в фильме профессионалом с мировым именем — на съемки второго сезона пригласили оператора из Великобритании — Грэхема Фрейка, среди последних работ которого такие популярные сериалы, как Аббатство Даунтон, Доктор Кто, и Чисто английские убийства.

Смотрите новые серии сериала Нюхач 2 с 27 октября в 21:30 на канале ICTV!

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK