Всё равно ты будешь мой: премьера новой мелодрамы на 1+1

Всё равно ты будешь мой: премьера новой мелодрамы на 1+1
В прямом эфире программы Сніданок з 1+1 музыкальный продюсер Руслан Квинта и финалистка шоу Голосу країни-5 Катерина Рыбак презентовали песню Всё равно ты будешь мой, которая стала саундтреком к новой одноименной мелодраме производства 1+1 Продакшн.

Премьера 4-серийного фильма состоится 6 декабря. Зрители программы Сніданок з 1+1 первыми услышали песню и увидели эксклюзивные кадры истории любви, которая началась с глупой шутки, и затянулась на многие годы.

Читайте также:  Затерянный город: премьера украинского триллера о Чернобыле (ВИДЕО)

Композитор Руслан Квинта является автором музыки, поэт Виталий Куровский написал слова, а Катя Рыбак исполнила чувственную композицию Всё равно ты будешь мой.

 «В этой песне раскрывается история вечной любви. «Я ещё дышу тобой, всё равно ты будешь мой», - это ведь именно об этом. У меня когда-то тоже была первая любовь, нам всем хорошо знакомо это светлое чувство. Мне настолько понравились слова, что я выучила композицию буквально за день, а записали её мы практически с первого дубля», - рассказывает Катерина Рыбак.

Читайте также: Тепер я буду любити тебе: премьера украинской комедии в канун Нового года

Как отмечает Руслан Квинта, иногда вдохновить на написание музыки может просто взгляд главной героини: «В сериале у героини непростая история, я музыкально ей сопереживаю, но силой музыки даю надежды преодолеть преграды и справиться с душевными переживаниями, - делится впечатлениями музыкальный продюсер – Катю Рыбак я очень хорошо знаю по «Голосу країни», у неё редкое сочетание тембра и музыкального внутреннего мира. У неё поёт душа и сердце. Мне нужно было нечто «ангельское», и я его нашел».

Отметим, во время участия в проекте Голос країни Катерина Рыбак не раз поражала тренеров и зрителей чувственным исполнением лирических песен. Девушка всегда очень точно передавала палитру чувств женской души.

На слепых прослушиваниях к ней развернулись сразу три тренера, но вокалистка приняла приглашение Потапа, став членом его команды.

«Все равно ты будешь мой» -  4-серийная мелодрама производства «1+1 Продакшн». По сюжету, заключив с друзьями пари, представитель «золотой молодёжи» Никита соблазняет студентку-отличницу Алёну. Наивная девушка по уши влюбляется в него и абсолютно не замечает трепетных чувств, которые испытывает к ней бедный студент Миша. Вскоре Никита бросает Алёну, и теперь она упорно работает над собой, чтобы доказать, что достойна его. Любовный роман, который начинался с глупой шутки, превратился в историю длиною в жизнь, а разрешится самым неожиданным образом.

Производство: «1+1 Продакшн»
Режиссер: Александр Тименко
Сценарист: Ярослава Сегал
В ролях: Валерия Ходос, Александр Попов, Даниил Мирешкин, Станислав Боклан, Елена Стефанская, Виталий Овчаров, Владимир Миненко, Алла Мартынюк
Жанр: мелодрама
Год: 2014

Слушайте песню Все равно ты будеш мой онлайн:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK