Игра престолов 6 превзошла своего творца

Игра престолов 6 превзошла своего творца
Создатель цикла Песнь льда и пламени Джордж Р. Мартин разочаровал поклонников неприятным сообщением: в своем блоге писатель подтвердил, что не успеет выпустить очередную книгу до премьеры следующего, 6 сезона Игры престолов.

Роман Ветра зимы должен стать шестой по счету книгой цикла Песнь льда и пламени. В минувшую субботу Мартин рассказал, с чем вызвана задержка в написании романа. ««Ветра зимы» не закончены. Поверьте, писать эти слова не доставляет мне никакого удовольствия. Вы разочарованы, и в этом вы не одиноки», признался писатель фанатам саги Игра престолов.

«Мои редакторы и издатели разочарованы, HBO разочарованы, мои агенты, зарубежные издатели и переводчики разочарованы… Но никто не разочарован больше, чем я сам».

Джордж Р. Мартин признался, что у него всегда были проблемы с дедлайнами, и заявил, что по-прежнему не может назвать даже ориентировочную дату выхода новой книги. «Я не могу сказать, когда роман будет закончен или когда он будет опубликован… Я не собираюсь устанавливать для себя очередной дедлайн. Дедлайны только заставляют меня нервничать».

Читайте также: Игра престолов возглавил рейтинг лучших телешоу-2015 по версии IMDb

Также Джордж Р. Мартин подтвердил, что в 6 сезоне Игры престолов, который выйдет на HBO уже в апреле 2016 года, появятся сюжетные линии, которых ранее не было в его цикле Песнь льда и пламени.

Смотреть онлайн-видео трейлера сериала Игра престолов: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK