Не зарекайся: революция с Майдана перекочевала в сериал

Не зарекайся: революция с Майдана перекочевала в сериал

11 января состоялась премьера нового сериала Не зарекайся, собственного производства канала Украина. Во время съемок авантюрной мелодрамы, основанной на реальных событиях, происходящих на Юго-Востоке страны, использовались документальные видео хроники революции на Майдане.

Видео материалы используются в заставке к картине, а также в некоторых сериях. Кроме того, по словам креативного продюсера Дмитрия Гольдмана, для более реалистичной передачи событий, команда обращалась за консультацией к участникам конфликта в зоне АТО.

Смотрите онлайн: 
Не зарекайся – смотреть онлайн – 1 серия от 11.01.2016 (ВИДЕО)

"Мы общались с украинскими военными. Они рассказывали нам о своих эмоциях, и описывали боевые действия, в которых им довелось принять участие. Нам удалось собрать много информации, и мы постарались максимально передать ее в картине", — прокомментировал Дмитрий Гольдман.

Напоминаем, что в основе сюжета лежит история крымчанки Людмилы Полищук, которую несправедливо обвинили в убийстве депутата и приговорили к 15 годам лишения свободы. Об аннексии родного края девушка узнает в тюрьме в Луганской области, а о начале войны на востоке – во время бомбежки, в центре которой оказывается исправительная колония, где героиня отбывает наказание. 

Съемки сериала Не зарекайся осуществляет команда Front Cinema, входящая в состав Медиа Группы Украина. Главный режиссер картины – Сергей Кравец, исполнительный продюсер – Саша Ткаченко, автор сценария – Татьяна Гнедаш.

Смотрите онлайн: 
Не зарекайся – смотреть онлайн – 2 серия от 12.01.2016 (ВИДЕО)

Главные роли в 100-серийной авантюрной мелодраме исполняют украинские актеры Валерия Ходос, Виталий Салий, Анна Кошмал, Яна Соболевская и Константин Октябрьский

Смотрите сериал Не зарекайся по будням в 18:00 на телеканале Украина и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн видео со съемок сериала Не зарекайся:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK