Сериал Друзья возродят в Польше

Сериал Друзья возродят в Польше
В Варшаве (Польша) откроется легендарное кафе Central Perk из популярного сериала Друзья. Его дизайн будет полностью соответствовать дизайну кафе из сериала. Открытие заведения запланировано на апрель-май 2016 года.

Инициатором создания варшавского Central Perk стала Моника Адамяк – фанатка культового сериала. По ее словам, на данный момент она занимается поиском помещения.

"Любовь к этому сериалу мне привил мой жених. После того, как я посмотрела все серии, я задумалась – а не будут ли жители Варшавы заинтересованы в таком кафе. Я думаю, прежде всего, о фанатах "Друзей", а также и о других жителей столицы, которые хотели бы выпить кофе в приятной атмосфере", – говорит Адамяк.

Смотрите также: Сериал Друзья вернулся на экраны 20 лет спустя (ВИДЕО)

По сценарию сериала, кафе Central Perk находится на Манхэттене в Нью-Йорке. Заведение работает только на экране. Только один раз, осенью 2014 года, по случаю двадцатой годовщины выхода в эфир первой серии, в течение месяца работало кафе Central Perk. Тогда на открытии заведения появился актер Джеймс Майкл Тайлер, который сыграл в сериале роль бариста Гюнтера.

"Конечно, мы думаем о том, чтобы пригласить актеров или создателей культового сериала на открытие нашего кафе", – заявила Моника Адамяк.

Смотрите онлайн видео шоу Джимми Киммела с участием звезд сериала Друзья:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK