Патрульные: ТНМК записали саундтрек к реалити-шоу (ВИДЕО)

Патрульные: ТНМК записали саундтрек к реалити-шоу (ВИДЕО)
Украинская группа ТНМК (Танок на майдані Конґо) написала саундтрек под названием Заради нас к новому реалити-шоу Патрульные, которое снимает телеканал ICTV совместно с FILM.UA в тесном сотрудничестве с Национальной полицией Украины. Как известно, премьера программы состоится 1 марта.

«Если верить ученым генетикам в том, что все люди на Земле имеют один общий ген, то становится понятно, что мы все в той или иной степени родственники. Было бы замечательно, если бы офицеры новой патрульной полиции помнили об этом каждый день, выходя на службу. Именно тогда в Украине наступит полный порядок!», – поделился фронтмен группы Фагот. – Все в Украине будет зависеть от реальных людей, которые являются лицом государства. Так, им будет не просто, так как за долгие годы «совка» имидж власти испорчен, но не получается только у того, кто не пробует, а у нас получится».

Премьера проекта о буднях патрульной полиции в новаторском для украинского телевидения жанре observational factual reality. Программа будет выходить с четверга по пятницу в 18.00.

Смотрите также: Патруль Самооборона на ICTV: 1 серия (ВИДЕО)

Напомним, в каждом эпизоде реалити Патрульные съемочная команда вместе с полицейскими бригадами будет патрулировать улицы в разных городах Украины – Киева, Одессы, Харькова, Львова. С экипажами полиции зрители станут свидетелями преследований, задержаний и других опасных ситуаций, а также узнают, что входит в обязанности и полномочия новой полиции.

Смотрите заставку к сериалу Патрульные, где звучит новая песня ТНМК:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK