Бойтесь ходячих мертвецов. Стартует второй сезон

Бойтесь ходячих мертвецов. Стартует второй сезон

Шестой сезон оригинальных Ходячих мертвецов завершился, однако зомби-апокалипсис не спешит уходит с наших голубых экранов - эстафету у TWD принимает спин-офф - второй сезонй Бойтесь ходячих мертвецов стартует в это воскресенье.

В воскресенье, 10 апреля, состоится мировая премьера второго сезона «Бойтесь ходячих мертвецов».

Сезон, состоящий из 15 серий, будет разбит на две части, первая из них, включающая 7 эпизодов, стартует в эфире 10 апреля 2016 года, а вторая будет показана ближе к концу года - во время мидсизона Ходячих мертвецов 7.

Выходу второго сезона сериала предшествовала 30-минутная короткометражка Рейс 462 о людях, которые выживают в авиакатастрофе во время событий первого сезона и станут одними из действующих лиц первого эпизода второго сезона.

Смотрите тизер второго сезона сериала Бойтесь Ходячих мертвецов

Во втором сезоне порядком поредевшая группа жителей Лос-Анджелеса пытается покинуть город, наводненный зомби, на яхте харизматичного богача с повадками Волка с Уолл-Стрит.

В какую бухту приведет героев яхта, умеют ли Ходячие плавать и нырять, а также - ждут ли зрителей аллюзии с классическим хоррором Рассвет мертвецов, где выжившие также пытались укрыться от зомби на яхте, - узнает совсем скоро.

бойтесь ходячих мертвецов 2


У украинских зрителей будет возможность посмотреть начало нового сезона этого сериала одновременно со зрителями по всему миру, причем этот сериал у нас будет озвучен на украинском языке.

Учитывая разные временные пояса, в Украине трансляция начнется в понедельник 11 апреля в 4:10 по киевскому времени на кабельном канале AMC


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK