Прокурор из сериала Хозяйка сыграл главную роль в фильме о любви

Прокурор из сериала Хозяйка сыграл главную роль в фильме о любви

Привлекательный актер  Александр Попов , исполнив роль прокурора в сериале  Хозяйка  на канале 1+1, очаровал миллионы телезрительниц.

21 апреля в кинотеатрах Украины состоится премьера фильма Я с тобой, где молодой актёр и новоиспеченный ведущий программы Сніданок. Вихідний сыграет одну из главных ролей.

Персонажа Александра Попова в фильме зовут Роман. По сюжету, ещё в подростковом возрасте он и его друг Алексей (Дмитрий Сова) влюбились в одну девушку Таню (Анна Топчий). Жизнь развела их по разным городам и странам.


Читайте такожАктеры сериалов Хозяйка и Родственнички рассказали о своей минуте славы (ВИДЕО)


Перед Романом открывались большие перспективы: учёба в одном из лондонских университетов, престижная профессия. Но, когда выясняется, что любимая девушка тяжело больна, два верных рыцаря, несмотря на давний конфликт и чувство соперничества, объединяются для ее спасения.


___


Я с тобой – современная история любви, написанная по следам недавних революционных событий в Украине и боевых действий в оккупированном Донбассе. В условиях войны, когда меняются жизненные ценности, двое молодых людей, несмотря на все трудности, проявляют свои лучшие человеческие качества. Главное, что их объединяет – любовь к одному человеку и любовь к родине.

«Мой герой мужественный, сильный. Он готов бороться за то, во что верит. Непростые жизненные обстоятельства вынуждают его резко повзрослеть и совершать серьезные поступки, - рассказывает Александр Попов. – К счастью, в моей жизни не было таких событий, которые бы подтолкнули к подобным вещам. И дай Бог, чтобы ни у кого таких обстоятельств не возникало, но в то же время, чтобы все мужчины были готовы совершать такие отчаянные, но героические поступки ради своих любимых».


__


Интересно, что специально для съемок в фильме Я с тобой исполнители главных ролей постигали основы боевых искусств и философию истинных рыцарей. Ради роли в Я с тобой Александр Попов также придерживался строгой диеты, усердно тренировался с лучшими украинскими спортсменами и даже нырял зимой в ледяную воду.


Читайте такожСериал Хозяйка: Елена Стефанская ради роли стала стервой


«Если честно, мне было сложно освоить фри-файт. Это не только регулярные тренировки дважды в день. Это ещё и строгий режим питания, сон. Я «зашел» в тренировки с весом 75 кг, через неделю я уже весил 71, еще через неделю – 68», - вспоминает Александр Попов.

Фильм Я с тобой был создан командой Sister’s production по заказу телеканала 1+1. В проекте известные актеры Ахтем Сейтаблаев, Сергей Писаренко и Дмитрий Лаленков выступят в неожиданных амплуа. Премьера фильма состоится 21 апреля в кинотеатрах Украины.

Смотреть онлайн трейлер фильма Я с тобой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK