Сериал Ведьма: история мистической любви

Сериал Ведьма: история мистической любви

На телеканале  «1+1»  стартует 20-серийная мелодрама  «Ведьма»  о мистической силе любви.

События в сериале «Ведьма» происходят в оторванной от цивилизации провинции. По сюжету, сельский коваль Роман спасает тонущую девушку Надю, которая в следствии тяжелых жизненных обстоятельств потеряла память.

Вернуть утопленницу к жизни помогает местная знахарка. Роман, заботясь о девушке, безоговорочно в нее влюбляется. Испытывает романтические чувства к Наде и сельский парень Борис, роль которого исполнил Александр Попов (ведущий «Сніданок. Вихідний» и прокурор Кирилл из «Хозяйки»). В сериале актер предстанет в непривычном для зрителя «1+1» образе.


Читайте такожСватики: премьера анимационной версии Сватов


«Я сыграл сельского пьяницу, который безоговорочно влюблен в девушку Надю, волею судеб оказавшуюся в деревне. Мой персонаж делает все, чтобы завоевать ее расположение. Помогает ему советами друг, местный пьяница Пятак. Ухаживания моего героя оказываются немного нелепыми, однако это не останавливает его и он продолжает бороться за свое счастье», - комментируй Александр Попов.


.jpg_03


Из-за ухаживаний Романа и Пятака, местные барышни станут видеть в Наде конкурентку, назовут ее Ведьмой и всячески попытаются выжить из села.

Режиссёры сериала – Игорь Забара и Бата Недич, знакомый сериалу «Хозяйка». Главные роли в сериале исполнили Елена Стефанская, Евгения Лоза, Максим Радугин, Сергей Калантай, Игорь Рубашкин, Наталья Васько, Любовь Тихомирова, Лев Сомов.

Саудтреком к сериалу стала пpонзительная украинская песня «Зачарована ріка».

Смотрите сериал Ведьма с 10 мая в 21:00 на телеканле 1+1, а также на нашем сайте в разделе Видео.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK