10 странных подарков, которые звезды получали от поклонников

10 странных подарков, которые звезды получали от поклонников

Вашему вниманию – подборка 10-ти наиболее необычных и оригинальных презентов, которыми поклонники не на шутку удивили своих кумиров.

Эмма Уотсон

Эмма стала обладательницей 20 Библий от незнакомого человека.

Читайте такожДжаред Лето общался с психопатами ради роли Джокера

Эмма Уотсон обрела славу благодаря серии фильмов о Гарри Поттере, которые собрали более 10 миллиардов долларов по всему миру. Утонченная девушка, которая когда-то была лишь начинающей актрисой, получила множество предложений на будущие роли и обрела огромный фан-клуб по всему миру.

Холли Бэрри

Холли получила обручальное кольцо вместе с предложением.

По слухам, один поклонник прислал актрисе обручальное кольцо с бриллиантом наряду с предложением руки и сердца. У Берри было много взлетов и падений в ее реальном браке на протяжении многих лет, поэтому такой подарок, возможно, ее не удивил.

Леди Гага

Певица однажды получила от поклонника вибратор. Видимо, поклонники воспринимают электризующую личность артистки буквально.

Эпатажная поп-звезда на протяжении многих лет отодвигала грани определения слова “странное“ (например, появившись в платье из мяса). Однако, когда все думают, что более странной она уже просто не сможет стать, она выкидывает новый финт и превосходит саму себя. А ее фанаты, которых она с любовью называет “монстриками“, не отстают от нее ни на шаг.

Тейлор Свифт

Тейлор сказала, что однажды получила в подарок панцирь черепахи.

В прошедшее Рождество знаменитость сама обвернула и лично доставила подарки некоторым фанатам. Она даже послала одной своей поклоннице чек на сумму 1 989 долларов (50 000 гривен – прим. ред), чтобы помочь ей оплатить кредит на учебу.

Роберт Паттисон

Паттисон сказал, что он получал буквально тысячи зубочисток по почте.

Читайте такожЭмму Уотсон обвинили в расизме

Когда звезда сериала "Сумерки" сказал прессе, что он бросает курить, его фанаты всецело поддержали его. А когда он упомянул, что использует зубочистки в качестве помощи для того, чтобы бросить эту плохую привычку, они решили поддержать его в этом стремлении.

Пинк

Пинк получила приглашение в культ.

Певица рассказала, что в 2006 году поклонник прислал ей письмо на 16 страниц, рассказав, что она прошла инициацию в культ, наряду с набором для выживания и инструкциями. Пинк объяснила, что в письме значилось то, что она “должна была приехать и жить в доме этого человека, используя набор для выживания, чтобы добраться до него“.

Аврил Лавин

Аврил получила в подарок мертвого кролика. Оказывается, такой презент прибыл из Японии.

Неизвестно, была ли потрясена принцесса панк-попа или нет, но если она адекватный человек, то, скорее всего, она была в шоке.

Джаред Лето

Лето получил отрезанное человеческое ухо!

Читайте такожЭмма Уотсон ради гендерного равенства исполнила битбокс (ВИДЕО)

Кто-то прислал Джареду Лето человеческое ухо. Артист не закричал как ребенок и не выбросил ухо в огонь (как сделало бы 99,9 % всех остальных людей). Вместо этого, он пробил в нем отверстие и сделал из него ожерелье.

Поэтому если человек, который послал ему ухо, хотел произвести впечатление, он может спать спокойно, так как его цель была достигнута.

Зак Эфрон

Одна поклонница была настолько одержима Эфроном, что прислала ему кусок человеческой плоти.

Зак был настолько поражен этим даром, что рассказал о своем ступоре и неспособности описать то, что он чувствовал на тот момент. Скорее всего, это чувство было бы присуще всем, кто получил бы такой подарок.

Долли Партон

Долли была награждена даром в виде младенца!

В 1970-х годах исполнительница музыки в стиле кантри позвонила в полицию и сообщила, что кто-то оставил младенца в коробке на крыльце ее дома. На ребенке не было ничего, что помогло бы установить его личность, кроме ленточки с подписью Джолин, в честь названия знаменитой песни Партон.

Партон говорит, что Министерство здравоохранения и социальных служб США забрало ребенка под свою опеку, и она не знает, что случилось с этой девочкой, но надеется, что у нее все хорошо.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK