Муж подарил Ирине Билык бриллианты

Муж подарил Ирине Билык бриллианты

Вчера одна из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса - певица Ирина Билык и хореограф Дмитрий Дикусар - скромно, но очень романтично отметила 2-летие совместной жизни. Напомним, влюбленная парочка, чьи чувства вспыхнули во время совместного участия в проекте "Танцы со звездами", отгуляла свадьбу в Рио-де-Жанейро ровно 2 года назад.

В праздничный день Ирина работала. Впрочем, как и Дима. Однако, как призналась Ира, романтический вечер у них запланирован.

"Любимый подарил мне бриллианты! Это небольшой кулон, усыпанный мелкими драгоценными камушками. Мне так понравилось украшение, что я сразу же сняла с шеи все свои аксессуары и надела его. Правда, не сразу поняла, что это бриллианты. Но Дима не обиделся", - восторженно рассказывает Билык.

На вопрос, сколько же такое удовольствие стоит, Ира ответила не задумываясь: "Оно бесценно! Дима не говорит, но, я думаю, несколько тысяч долларов. В украшении, на мой взгляд, где-то 3-4 карата".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="215146" ServerSize="330x450" Description="Пока рука в гипсе, застегивать драгоценность Ире помогает заботливый супруг" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Юный супруг и раньше баловал любимую подарками - дарил серьги, кольца, сумки, обувь, но такой шикарный кулон с бриллиантами преподнес впервые. К тому же, в романтической обстановке.

"Дима еще тот романтик! Он подарил украшение ночью, в половине второго, когда приехал домой с работы. Мы открыли бутылку вина и отпраздновали свой семейный праздник вдвоем!" - улыбается счастливая Ира.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK