Жан-Клод Ван Дамм посетил Одессу

Жан-Клод Ван Дамм посетил Одессу

Вчера вечером актер заехал в гостиницу "Лондонскую" - самую фешенебельную в Одессе. К слову, здесь останавливались в прошлом веке писатель Жорж Симненон, Айседора Дункан, а в наше время такие известные личности, как английский актер Тим Рот, итальянский кинорежессер Джузеппе Торнаторе,  итальянский актера Марчелло Мастрояни, французская актриса и жена Высоцкого - Марина Влади, писатель Пауло Коэльо и многие другие.

Ван Даму приготовили президентский люкс  стоимостью 4200 гривен.  Прогулявшись с утра по городу, сегодня днем Ван Дамм отправился на Одесскую киностудию.  Вместе с ним была делегация из 8 человек: двое  американцев и киевляне.

"Я хочу снять с нашими коллегами-партнерами в Украине новый фильм". - с ходу заявил Ван Дамм.

Он рассказал, что действие картины происходит в том числе и в Украине. Актер уже побывал на киностудии Довженко в Киеве. И там, кстати, ему сообщили, что в Одессе  есть киностудия на берегу моря.

"Мне  очень понравилась Одесса! А вы знаете, что в одном из своих фильмов  "Черный орел" я  уже  использовал виды Одессы? - удивил Ван Дамм. - Так что я приеду снова в Одессу  и уже отберу более конкретные места для съемок".

Ван Дамм прошелся по павильонам киностудии, а потом  делегация в студийном кафе пила чай и кофе с бутербродами. А вот от спиртного актер отказался!

Напомним, актер прибыл в Украину на прошлой неделе для участия в кинофестивале "Молодость". Ван Дамм пробудет в Украине около недели. После Киева и Одессы актер намерен посетить Кривой Рог и, возможно, другие города Украины - подбирать натуру для съемок своего нового фильма, часть которого собирается снимать у нас.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK