Джоли впервые за шесть лет разделась на камеру

Джоли впервые за шесть лет разделась на камеру

Анджелина Джоли еще раз доказала, что она одна из самых сексуальных голливудских актрис. В своем новом фильме "Salt", который пока еще только готовится к выходу на экраны, она впервые появилась в нижнем белье с момента рождения близнецов - мальчика Кнокса и девочки Вивьен.

Сцены с обнаженкой показывают, как быстро Анджелина смогла восстановить фигуру после родов. Актриса снялась в этом фильме всего через шесть месяцев после беременности. И то, что ее формы практически такие же, как раньше - настоящее чудо. В трейлере фильма, который выложили на этой неделе в интернете, 34-летняя Джоли ходит в черных трусах и бра, и все могут полюбоваться ее накачанным торсом и высокой грудью.

В новом фильме Анджелина играет агента ЦРУ Эвелин Солт, которая вынуждена удариться в бега после того, как ее обвинили в шпионаже в пользу России. Актриса провела несколько месяцев, снимаясь в Нью-Йорке и Вашингтоне, и почти не видела Брэда Питта и своих детей.

Джоли всегда очень заботится о том, чтобы ее не сфотографировали в белье или в купальнике. Последний снимок такого рода можно увидеть на постере фильма "Лара Крофт: колыбель жизни" шестилетней давности.

В новом кино Анджелина также впервые за много лет предстает блондинкой. По сюжету, пытаясь доказать свою невиновность, она скрывается от преследования и красит волосы и красит волосы из белого цвета в каштановый, чтобы ее не узнали. Кстати, первоначально агента ЦРУ должен был играть мужчина. Роль агента Эдвина Солта досталась бы Тому Крузу, но потом сценарий переписали специально под Джоли.

Напомним, Анджелина сейчас готовится к съемкам в одном фильме с Джонни Деппом.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK