Японская философия в офисе

Японская философия в офисе

Будущей весной на экраны страны выйдет новая романтическая комедия "Варенье из сакуры. Эпизод 1: Японский городовой". Съемки картины закончены, сейчас идет монтажный период.

 

Режиссерами комедии выступили Рауф Кубаев и Юлия Аут, в фильме занят звездный состав современного российского кино.

 

Управлять фирмой непросто, особенно если начальник молод и неопытен. На работе положено трудиться на благо общего дела, а не крутить романы, дружить "кабинетами", что и происходит в компании молодого бизнесмена Дмитрия Воронцова. Он всего себя отдает делу, в то время как его сотрудники все чаще отвлекаются на посторонние дела и не поддаются никаких новомодным мотивационным методикам. В трудную минуту рядом оказывается друг Воронцова - Щеглов, который, чтобы помочь старому приятелю, привозит в его офис настоящего японца - опытного директора. И тут начинается настоящее противостояние западных методик и японской философии.

 

В ролях: Петр Красилов, Ренат Давлетьяров, Евгения Лоза, Алексей Панин, Мария Аронова, Равшана Куркова, Константин Мурзенко, Евгений Никишин, Александр Ревенко, Олег Соколов, Артем Ткаченко, Юрий Чирковский, Евгений Сахаров и другие.

 

Датой релиза картины "Варенье из сакуры. Эпизод 1: Японский городовой" будет март 2009 года.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK