Подробности медового месяца Наоми Кэмпбелл и Вячеслава Доронина

Подробности медового месяца Наоми Кэмпбелл и Вячеслава Доронина

Свадьба русского миллионера Вячеслава Доронина и Наоми Кэмпбелл до сих пор так и не состоялась. Но это не помешало Черной жемчужине заказать на днях тридцатидневное путешествие со своим женихом.

Сама Наоми называет предстоящую поездку не иначе как "медовым месяцем". Путешествие закончится как раз накануне Рождества, так что этот "свадебный" отпуск для Доронина и Кэмпбелл плавно перетечет в не менее приятные новогодние каникулы.

Знакомые модели рассказали, что влюбленные планируют потратить за предстоящий романтический месяц около полутора миллионов долларов. И это неудивительно, если учитывать, что перемещаться пара будет на частном самолете и останавливаться только в самых роскошных отелях.

Но русского олигарха такая сумма не останавливает. Он не скупится на подарки для своей возлюбленной. Недавно Доронин подарил Наоми особняк, принадлежавший раньше американскому баскетболисту Шакилу О'Нилу. Он находится на искусственном острове Star Island у побережья Майами. За дом общей площадью 1806 кв.м. с восемью спальнями и одиннадцатью ванными комнатами щедрому жениху пришлось выложить 16 миллионов долларов.

А на концерте Элтона Джона в Москве "Черная пантера" появилась в шикарном бриллиантовом колье. Оно, по слухам, обошлось Владиславу Доронину не меньше 2 миллионов долларов.

В связи с предстоящей поездкой пресса вновь стала обсуждать, возможно, уже скорую свадьбу Кэмпбелл и Доронина. Владиславу остается только получить развод от своей законной супруги. Сейчас 44-летняя Екатерина живет в Лондоне вместе с 12-летней дочерью олигарха. Жена миллионера настроена решительно и так просто отдавать мужа скандальной модели она не намерена.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK