Елена Беркова бросила мужа ради Бари Алибасова

Елена Беркова бросила мужа ради Бари Алибасова

После скандального развода с драчливым бизнесменом Владимиром Химченко и трагически оборвавшегося романа с погибшим композитором Анатолием Днепровым эротический обозреватель, актриса и певица Лена Беркова, казалось бы, обрела долгожданное счастье с новым мужем - стриптизером Иваном Бельковым.

В декабре 2008 года они расписались и справили пышную свадьбу. А в июне этого года у молодоженов родился сын Евгений. Каково же было изумление, когда Елена, находящаяся сейчас в отпуске по уходу за ребенком, сообщила, что развелась и переехала жить к Бари Алибасову.

"С Леной мы давно знакомы, когда она еще была девственницей. Представьте себе, были такие времена, - прокомментировал продюсер группы "На-На" Бари Алибасов. - Как только Беркова ушла от мужа, сразу же приехала к нам. Мы всю ночь сидели и обсуждали, как жить дальше. Пришли к выводу, что ей нужен коллективный муж. Это наиболее естественно для современной женщины. Европа, да и весь мир движутся в этом направлении. Пусть и наша страна подтягивается! Нам говорят о необходимости улучшения демографической ситуации. А зачем ждать, когда кто-то придет и оформит брак?! Детей можно и так рожать. Ваша Беркова - девушка молодая, красивая и талантливая. Думаю, у нее не будет отбоя от мужчин. По крайней мере "На-На" всегда готовы оказать ей посильную помощь".

Напомним, на днях скандальная порнозвезда была замечена в обществе начинающего украинского R'n'B-исполнителя Тамерлана.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK