У Яны Рудковской самая красивая шуба в России

У Яны Рудковской самая красивая шуба в России

Яна Рудковская, супруга олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и продюсер Димы Билана, пришла на одно из светских мероприятий в шикарной обновке. Светские дамы позавидовали новой роскошной шубе из вязаной норки.

Но, как оказалось, шикарный подарок стоимостью 25 тысяч евро Рудковской преподнес вовсе не ее супруг. Эксклюзивный наряд достался Яне на церемонии "Shopping Guide", прошедшей на днях в Москве. Ее наградили за самое красивое свадебное платье, изготовленное известным бейрутским дизайнером, который одевает только голливудских звезд.

"Мне подарили эту шубку за самое красивое свадебное платье года, - похвасталась Рудковская. - А поскольку на своей свадьбе я была в эксклюзивном платье от кутюрье Зухара Мураба, то и шубку мне подарили эксклюзивную. Второй такой нет".

Подобные шубы делают только для знаменитых особ. К примеру, обладательницей шикарной шубки из горностая недавно стала Алла Борисовна Пугачева.

К слову сказать, на своей свадьбе Яна сменила два наряда. Второе платье было изготовлено не менее известным дизайнером Роберто Кавалли. Без эксцессов на празднике не обошлось. Когда Яна меняла платье, в котором расписывалась, на то, что предназначалось для торжества, на последнем разошлась молния.

"Хорошо, что случилось это в номере, - вспоминает новоиспеченная жена. – Мама вместе с девочками-портнихами прямо на мне зашивали платье – там молния сантиметров 50! А ночью уже Женя ножницами разрезал ее".

Как сообщалось ранее, Яна недавно променяла своего мужа на отдых с Филиппом Киркоровым.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK