Анна Ковальчук беременна

Анна Ковальчук беременна

Бывают звезды, которых молва постоянно хочет то женить, то выдать замуж. Например, Аллу Пугачеву регулярно сватают за Максима Галкина. А вот от питерской красавицы, актрисы Анны Ковальчук все уже давно ждут… второго ребенка: с тех пор, как в декабре 2007 года она вышла замуж за бизнесмена Олега Капустина.

Народ то и дело предвкушал: через месяц родит! Разговоры подогревались то тем обстоятельством, что Ковальчук на время уходила из сериала "Тайны следствия", то ее ролью в спектакле "Nihgt and Day", где актриса играет… беременную. Но до последнего времени все эти слухи оказывались безосновательными. Но вот наконец-то мечта Анны сбывается: у пары в следующем году будет малыш. Такую радостную новость недавно сама актриса преподнесла супругу. Конечно, поставила об этом в известность и руководство театра. С нее, на всякий случай, "сняли" почти все спектакли, в которых она играет – "Возвращение в замок", "Фредерик, или бульвар преступлений", "Заповедник". В репертуаре Ковальчук остался только один – "Nihgt and day".

"Раньше для роли в этой постановке Анне приходилось надевать платье с накладками, а теперь все будет естественно, хоть до самых родов играй, - шутят коллеги актрисы. – Правда, животик у Ани пока не заметен, так что первое время придется воспользоваться все-таки бутафорским".

Но поведение будущей мамы не изменилось.

"Аня и так очень позитивная девушка, никогда не видим ее в плохом настроении, - поделились в окружении Ковальчук. – Мы очень рады за нее".

У звезды "Тайн следствия", "Мастера и Маргариты" и "Адмирала" уже есть дочь Злата, которой в октябре исполнилось девять лет.

Как видим, этот год для Анны вышел намного приятнее, нежели предыдущий.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK