Маша Малиновская разделась для Playboy

Маша Малиновская разделась для Playboy

Одна из самых известных российских блондинок украсила собой обложку декабрьского выпуска журнала Playboy. Раздевание Маши прошло под девизом "Мне больше нечего скрывать!" (во что нам охотно верится).

Пикантные снимки Малиновской с обнаженной грудью и другими частями ее стройного тела сопровождаются интервью, в котором телеведущая и экс-депутат признается, что нисколько не заботится о своей репутации.

"Она уже настолько "испорчена", и про меня уже столько всего рассказывали… Некоторые меня даже называют "секс-дивой", - говорит Маша.

Не спешит Маша опровергать и другой известный стереотип - об умственных способностях блондинок.

"Мои интеллектуальные способности ненастоящие, - шутит девушка. - В мой мозг вживлен силиконовый микрочип. Он считывает информацию, поступающую извне. Передает ее в центр управления блондинками. Там она обрабатывается. И возвращается в мой мозг в виде готовых ответов на вопросы журналистов".

Несмотря на свой статус замужней дамы (Маша вышла замуж в июне этого года за бизнесмена по имени Денис), телеведущая, похоже, не собирается расставаться со старыми привычками и продолжает эпатировать публику. По словам Малиновской, ее супруг совершенно не против того, что она снялась в откровенной фотосессии. Более того - он даже гордится ее красивыми снимками.

Напомним, что Мария славится не только своими формами, но и тем, что отказывается платить за все в этой жизни.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK