Людмила Гунченко подает в суд на "Comedy Club"

Людмила Гунченко подает в суд на

Звезды "Comedy Club", которые всегда безнаказанно шутили про звезд любого масштаба, в ближайшее время могут встретиться в суде с одной из самых своенравных российских артисток - 74-летней Людмилой Гурченко.

Как стало известно российским СМИ, актриса восприняла за личное оскорбление шутку по поводу своего возраста и намерена выяснять отношения с юмористами в суде. Юрист помогает Людмиле Марковне готовить иск о защите чести и достоинства, который будет подан в Мещанский районный суд Москвы.

Разногласия Гурченко с резидентами популярного телешоу начались еще в 2007 году, когда со сцены прозвучала шутка Таира Мамедова: "Людмила Марковна легла спать и забыла закрыть за собой крышку гроба". Тогда жизнерадостная примадонна, которая увидела этот опус по телевизору, рассвирепела, но не стала доводить дело до суда.

После ряда новых шуток в свой адрес, которые прозвучали следом, терпение Гурченко лопнуло.

"На мне платье, которое носила Айседора Дункан, а ей по наследству передала его сама Людмила Гурченко!" – прозвучало в эфире.

"Это оскорбление чести и достоинства", - говорит супруг актрисы, продюсер Сергей Сенин.

По информации прессы, он рассчитывает получить с "Comedy" 150 000 рублей.

Несколько встреч с юристом уже проведено в Москве.

"Никаких исковых заявлений на данный момент "Comedy Club Production" получено не было, - заявила пиар-директор "Comedy Club Production" Екатерина Храмченко. - В отношении Людмилы Марковны Гурченко можем сказать то, что с большим уважением относимся к ее таланту, желаем ей благополучия, крепкого здоровья и творческих успехов".

Напомним, недавно звезда отметила свое 74-летие. В этот день, если верить слухам, с ней приключилась история, после которой ей пришлось давать взятку сотруднику ГИБДД.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK