Российские звезды пиарятся на смерти коллег

Российские звезды пиарятся на смерти коллег

Смерть Романа Трахтенберга обсуждали повсеместно: он был слишком молод, чтобы умирать от инфаркта - всего 41 год. Сегодня радиоведущего хоронили в родном городе - Питере.

Пришли сотни людей. Но, как оказалось, не все пришли, чтобы проводить артиста в последний путь. Днем на блоге известного поэта-песенника Любови Воропаевой (lvoropaeva) появилась интересная запись.

"Звонит мне только что одна наша звездная певица. Навеселе... Спрашивает:"Ты у Ромки была сегодня?"

"Нет, - отвечаю, - не была. Мы были знакомы, но так, чтобы очень близко - нет...".

 "То-то я тебя там не видела", - говорит певица, - а зря не была, между прочим, там были все! Народу, журналистов, камер - до х...! Я как предчувствовала: и с утра в салон заехала, и волосы покрасила.

Приехала прощаться с Трахтенбергом как на съемку... Ромка ж много по корпоративам тусил - так ведь там могли быть и ...ну, ты поняла! Я выглядела супер!..." .

 "Слушай, - говорю, - ты ж Трахтенберга терпеть не могла. Он же тебя х... при всех обложил!" -" Ну... он же умер уже!.. Зато я сегодня отпиарилась по полной!", - добавила она довольно."

Если засунуть в темный чулан и совесть, и просто этику, то похороны знаменитостей - чем не шанс для самопиара: можно упасть перед гробом на колени, аккуратно всплакнуть, и все это - с безупречным макияжем, идеальной укладкой, точно рассчитанным движением. Этим движением надо метко попасть в кадр папарацци и - конечно - в поле зрения денежных "тусовщиков".

Начисто, кажется, забыв, что в первую очередь артист становится популярен благодаря своему таланту, а не газетным публикациям. А посему не лучше ли было время, проведенное в лживых рыданиях на кладбище, посвятить, например, работе в студии звукозаписи? Или уроку актерского мастерства?..

Кстати, настоящая фамилия Романа - Горбунов. Правда, сам ведущий везде говорил, что Трахтенберг - его реальная фамилия: она казалась намного более звучной для шоу-деятельности...

Напомним, известный шоумен и радиоведущий Роман Трахтенберг скончался в пятницу от сердечного приступа. Причиной смерти звезды считается то, что в ожидании скорой коллеги дали Роману препарат спазмалгон, который спровоцировал аллергическую реакцию.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK