Лолита шокировала киевлян своим внешним видом [ФОТО]

Лолита шокировала киевлян своим внешним видом [ФОТО]

В прошлом году, готовясь к проекту "Суперстар", Лолита совершенно преобразилась. Артистка сделала липосакцию, не побоявшись затем сняться в полуобнаженном виде и продемонстрировать всей стране свою обновленную фигуру. К сожалению, в последнее время у певицы явно не доходят руки заняться собой.

Наводя марафет лишь для сцены, в повседневной жизни Лолита все чаще появляется на людях "а-ля натюрель", совершенно не заботясь о том, какое впечатление производит. На днях, прилетев в Киев для участия в съемках украинской "Фабрики зірок - 3", певица своим видом повергла "фабрикантов" в состояние глубокого шока.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="217128" ServerSize="240x180" Description="Поведение звезды не выдерживало никакой критики" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>Прибыв на репетицию, Лолита вышла на сцену в коротеньком, не прикрывающем животик топе, мешковатых штанах, со свалявшимися волосами и полным отсутствием макияжа.

Все бы ничего (подумаешь, не накрасилась – с кем не бывает!), но звезда появилась еще и без нижнего белья. Артистка то ли позабыла о бюстгальтере, то ли намеренно его проигнорировала. Отсутствие лифчика сказалось на ее внешнем виде самым плачевным образом. Молодые конкурсанты не знали, куда прятать глаза – сквозь тонкую ткань топа грудь просвечивала весьма отчетливо, со всеми подробностями.

Впрочем, в ходе репетиции "фабриканты" под чутким руководством опытной знаменитости  полностью раскрепостились и в конце даже выстроились в очередь, чтобы приложиться к Лолите благодарственными поцелуями.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="217129" ServerSize="240x180" Description="Лолита потеряла все комплексы" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>Молодежь не смутило даже то, что во время репетиции российская звезда неоднократно одаривала конкурсантов неприличными жестами.

Кстати, подобную "забывчивость" в отношении нижнего белья певица проявляет не в первый раз. Не так давно в Москве, например, Лолита в похожем виде появилась на пресс-конференции в защиту геев. Надеть бюстгальтер певицу не заставил даже тот факт, что она направлялась на общественное мероприятие, участников которого снимали фотографы и телевидение.

Напомним, сейчас у Лолиты появился спутник, с которым ей приписывают отношения.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK