Анджелина Джоли ненавидит президента Обаму

Анджелина Джоли ненавидит президента Обаму

Голливудская актриса Анджелина Джоли не разделяет политических взглядов президента США Барака Обамы.

"Она его ненавидит. Она всерьез занимается вопросами образования и реабилитации и считает, что Обама уделяет все внимание только системе соцобеспечения и пособий. Анджелина считает его замаскированным социалистом", - сообщил источник, близкий к окружению 34-летней Анджелины Джоли, которая является послом доброй воли ООН.

Политические взгляды актрисы постоянно вызывают споры с отцом троих ее детей Брэдом Питтом , который, в свою очередь, является большим фанатом президента.

Хотя ранее Джоли заявляла, что некоторые ее убеждения совпадают со взглядами демократов, коим представителем является Барак Обама. Отец Анджелины Джоли – Джон Войт, напротив, выступает за республиканцев и абсолютно не скрывает своих политических взглядов.

К слову, не так давно в прессе появилась новость о том, что известный российский режиссер и председатель Союза кинематографистов РФ Никита Михалков пригласил Анджелину Джоли на главную роль в своем новом фильме о нелегкой судьбе трех молдавских девушек, переживших Великую Отечественную; съемки начнутся весной будущего года.

Сообщалось, что продюсеры отправили голливудской звезде сценарий фильма, но вскоре появились новости о том, что это неправда. Никита Михалков объяснил, что ни о каких новых проектах сейчас думать вообще не может, потому что вплотную занят озвучиванием второй части "Утомленных солнцем", которая, в свою очередь, разбита на два фильма: первый должен выйти ко Дню Победы, второй - в декабре.

А сама Анджелина сейчас вовсю готовится к съемкам новой ленты, где она сыграет с Джонни Деппом.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK