Кристен Стюарт увлеклась травкой

Кристен Стюарт увлеклась травкой

На днях на экраны кинотеатров вышел второй фильм "Новолунии" из саги "Сумерки". В нем актриса Кристен Стюарт вновь сыграла романтическую героиню, влюбившуюся в вампира.

Правда, попавшие в прессу фото свидетельствуют о том, что в жизни она довольно испорченный человек.

На снимке, сделанном в июле 2008 года, 19-летняя актриса запечатлена отдыхающей на яхте в Сан-Хосе вместе с покрытым татуировками молодым человеком. При этом, она одета в белое бикини, украшенное изображениями листьев марихуаны, и выглядит весьма вульгарно.

Информация о том, что Кристен покуривает траву, появлялась и раньше. Например, в ноябре прошлого года ее сняли за домом в Лос-Анджелесе за курением бульбулятора вместе с приятелем.

Кстати, до сих пор циркулируют слухи о романе девушки с ее партнером по съемкам, Робертом Паттинсоном, сыгравшем в саге вампира. Недавно их сфотографировали держащимися за руки после парижской премьеры "Новолуния". Сообщается, что парочка провела вместе уикэнд в Нью-Йорке. Кристен и Роберт начали развлекаться в клубе "Soho House" и, по свидетельствам очевидцев, хорошо проводили время. После они отправились в клуб "Avenu" где телохранители звезд пытались оттеснить любопытную публику от подопечных, которые явно не желали лишнего внимания.

Остается только догадываться, насколько пристрастия Кристен могут подпортить репутацию нового подросткового кумира и секс-символа Роберта Паттинсона.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK