Катя Гордон обнажилась из-за своей радиостанции [ФОТО]

Катя Гордон обнажилась из-за своей радиостанции [ФОТО]

Катя Гордон, год назад удивившая всех двумя вещами - скандалом в прямом эфире с Ксенией Собчак и романом с юнцом из сериала "Курсанты" Кириллом Емельяновым (он моложе ее на 12 лет), в очередной раз засветилась.

В Интернете появились снимки, где Катя, облачившись в кожаное белье, держит на коротком поводке двух мужчин.

"Катя, а как же Кирилл? - ужаснулись журналисты. - Что он скажет?"

"Я уже не общаюсь с Кириллом! Но отношусь к нему с симпатией", - ответила звезда.

"Давайте начистоту: костюмы группы "ВИА Гра" куда откровеннее, но никто же не ругает их за это! – продолжила звезда. - Как продюсер утреннего проекта "Дерзкое утро" на радио, я хотела, чтобы народ обратил на него внимание. И мы с соведущими Сергеем Соловьевым и Тимуром Розановым показали, что свободны делать в нашем проекте что хотим. За пять лет работы на радио я делаю вывод: молодежь истосковалась по честному разговору и дерзким гостям!"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="217243" ServerSize="217x322" Description="То самое фото, в котором отметилась Катя" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Вот оно как! А все-то думали, что ради  честного разговора не обязательно облачаться в купальник, ботфорты и брать в руки хлыстик. Хотя, кто знает...

Напомним, что всеми этими делами Катя занимается в то время, как ее бывший парень из-за депрессии потерял связь с внешним миром.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK