Юрия Антонова экстренно госпитализировали

Юрия Антонова экстренно госпитализировали

Знаменитого артиста экстренно доставили на скорой в кардиологическое отделение ЦКБ.

64-летний певец Юрий Антонов экстренно госпитализирован в кардиологическое отделение Центральной клинической больницы в Москве. Сегодня утром знаменитого артиста доставили туда врачи скорой помощи. Медики диагностировали ишемическую болезнь сердца. Как стало известно Life News, Антонова поместили в палату класса люкс.

Накануне, в четверг утром, артист из-за болезни отменил гастрольный тур по Америке.

На конец ноября Юрий Михайлович запланировал мини-тур по Америке и Канаде. Заокеанские поклонники певца ждали Антонова, чтобы вновь услышать до боли знакомые песни, – артист не был в США почти 10 лет. Однако концерты в Нью-Йорке, Чикаго и Торонто отменены по просьбе автора знаменитой "Лунной дорожки".

"Завтра Юрий Михайлович должен был вылетать в Нью-Йорк из Москвы, - сообщил приглашенный организатор одного из американских концертов Антонова. – Планировалось, что 28 и 29 ноября он выступит в знаменитом нью-йоркском зале "Millenium", четвертого декабря нас ждали в Торонто, пятого - готовился концерт в Чикаго. Все эти выступления сейчас отменены из-за состояния здоровья Юрия Михайловича".

Как выяснилось, в четверг утром Антонов позвонил своему помощнику и попросил сдать билеты до Нью-Йорка. По словам 64-летнего певца, врачи обнаружили у него серьезное заболевание сердца и в ближайшее время он должен ложиться на лечение в клинику. Поэтому ни о каких выступлениях, так же как и многочасовом перелете на другой континент, речи идти не может. Известно, что концерт Юрия Антонова в Тамбове 23 ноября был отменен по этой же причине.

Сам певец отказывается от комментариев.

"Извините, сейчас я не могу разговаривать", - отвечает на звонки Юрий Михайлович.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK