Люк Бессон положил глаз на "ранетку" Леру

Люк Бессон положил глаз на

Долгожданная встреча мировой знаменитости и экс-солистки популярной девчачьей группы "Ранетки" Леры Козловой (сейчас девушка предпочитает называть себя просто и замысловато одновременно – "Лера Лера") состоялась после отгремевшей на днях в Москве презентации нового анимационного фильма "Артур и месть Урдалака".

Автор этого культового проекта французский режиссер Люк Бессон лично отслушал и выбрал голос Леры среди нескольких поступивших к нему заявок на озвучку главной героини мульт истории.

"Когда я слушал запись, то знал лишь то, что этот голос принадлежит юной девушке, которая раньше играла в кино и неплохо пела на сцене, - рассказал нам Люк Бессон. - Теперь уже без голоса Леры я не вижу Силению в русской версии, как и без Мадонны в английской".

Позже на закрытой вечеринке молодая актриса была также замечена в обществе Бессона, они даже обменялись телефонами (фото встречи Леры и Люка смотрите на нашем сайте).

"Я давно мечтала о встрече с Люком, он очень доброжелательный и веселый человек, - взахлеб делилась впечатлениями Лера Лера. - Мы обменялись телефонами и обязательно встретимся в Париже, куда он меня пригласил. Теперь появился повод увидеть город всех влюбленных!"

Напомним, недавно Лера призналась, что пользуется тройным одеколоном и мечтает о вязаных трусах.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK