Алиса Гребенщикова разбила голову на "Ледниковом периоде"

Алиса Гребенщикова разбила голову на

Актриса Алиса Гребенщикова получила серьезную травму головы во время подготовки очередного номера для проекта "Ледниковый период".

Отрабатывая на репетиции со своим партнером, фигуристом Максимом Стависким, сложный элемент для выступления, Алиса Гребенщикова упала и сильно ударилась головой об лед.

Врачи, которые все время дежурят на льду, сразу же осмотрели актрису и оказали первую помощь. Позже стал известен диагноз Алисы: защемление шейных позвонков, в результате чего кровь плохо поступает к головному мозгу и девушка испытывает боли и головокружения.

Но Алиса, как настоящий боец, несмотря на запреты врачей выходить на лед, приехала на съемки программы. В ближайшую субботу зрители, к сожалению, выступление пары Ставиский-Гребенщикова не увидят. Пока Алиса не тренируется, но надеется вернуться на лед до завершения проекта.

"Ледниковый период" – очень травматичный проект. Уже не раз артисты получали серьезные травмы на льду. Во время записи очередного выпуска шоу Петр Красилов и Маргарита Дробязко при выполнении поддержки допустили ошибку и не смогли избежать сильнейшего падения. Но артисты, несмотря на боль от ушиба, через силу докатали номер до конца как настоящие фигуристы.

Напомним, что после полуторамесячного перерыва в тренировках и перенесенной травмы на лед вернулся Марат Башаров, который катается в паре с Татьяной Навкой. До прежней физической формы актеру еще далеко, поэтому номера Марата и Татьяны не отличаются сложностью исполненных элементов и высокими поддержками.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK