Ани Лорак исполнила главную песню года

Ани Лорак исполнила главную песню года

Певица снова отправилась в Москву, чтобы принять участие в ежегодном теле-концерте "Песня года", съемки которого прошли на этой неделе в московском СК "Олимпийский", сообщили в перс-службе певицы.

Ни для кого не секрет, что на прошлой неделе Ани получила "Золотой Граммофон" за лирическую балладу "Солнце", которая больше 20 недель продержалась в хит-параде на "Русском Радио". Именно поэтому, для праздничной программы певица выбрала  композицию "Солнце", которая уже успела стать поистине "народной".

Для этого концерта певица специально пошила новое вечернее платье у Катерины Шаховской, которое уже который раз было удостоено всеобщего внимания.

Перед тем, как выйти на сцену, Ани Лорак с удовольствием пообщалась за кулисами со своими коллегами: Филиппом Киркоровым, Таисией Повалий и Жасмин, а так же дала несколько интервью российской прессе. Ани Лорак поделилась с журналистами творческими планами и, пользуясь, случаем, поздравила всех зрителей и телезрителей с наступающими праздниками.

А в финале концерта вместе со всеми участниками концерта Ани спела традиционный гимн программы - "Песня остается с человеком".

После участия в концерте, Ани Лорак еще несколько дней провела в Москве, где у нее были запланированы интервью для известных московских изданий и съемки для телеканалов.

Напомним, что Ани вошла в список номинантов на звание самого красивого человека Украины.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK