Михаил Пореченков познакомился с внебрачным сыном спустя 19 лет

Михаил Пореченков познакомился с внебрачным сыном спустя 19 лет

Актер и телеведущий Михаил Пореченков нашел внебрачного сына, которого не видел 19 лет.

Всем известно, что Михаил воспитывает троих детей: старшую дочь Варю от первого брака, дочь Машу и сына Михаила от любимой супруги Ольги. Детей своих Михаил особенно не скрывает от прессы, как и не прячет от посторонних свою безграничную любовь к ним.

Но, как оказалось, у Михаила есть еще один ребенок. Двадцать лет назад, когда Михаил учился в высшем военно-политическом училище в Таллине, у него родился сын Владимир. Про этот период жизни Пореченков рассказывает мало. Из Таллина он переехал в Санкт-Петербург, затем в Москву. Стал актером, занялся режиссурой, дважды женился и стал многодетным отцом.

Таллиннская история любви с годами забылась. Девушку, с которой у юного Михаила случился роман, а позже родился сын, звали Ирина Любимцева. В одном из своих интервью обычно несловоохотливый до размышлений о сердечных страданиях актер заметил:

"Человек рано или поздно понимает, что не свою дорогу выбрал, я понял это довольно рано и не мучился, как мучаются другие. Это, кстати, не только в профессии так. В личной жизни тоже. Иногда, может быть, надо сказать и в семье: "Нет, дорогая, не буду я с тобой жить, извини". Это всегда тяжело..." - признается актер.

Мама сына Михаила Пореченкова рано ушла из жизни, и мальчик остался под присмотром бабушки. Благодаря ей он стал заниматься спортом, и, как говорит его тренер по дзюдо, Володя мог стать чемпионом. Но когда Владимир стал старше, то был вынужден променять тренировки на заработок. Кто его отец, он всегда знал, но никогда не обращался к нему за помощью и ни разу не звонил.

Но встреча знаменитого отца с сыном, пусть спустя столько лет, все равно состоялась. В Эстонии уверяют, что на этом настоял таллинский друг Пореченкова еще со времен училища. Якобы Михаил не знал, что у парня погибла мама, а когда узнал - откликнулся.

Не так давно он вызвал Володю в Москву. Волновались оба. Сначала парень приехал в гости, а затем Михаил предложил сыну переехать насовсем. Володя поменял гражданство. И стал россиянином. Теперь Железный Вовчик, как называли его друзья-дзюдоисты, и его отец, "агент национальной безопасности", живут под одной крышей.

Ранее сообщалось, что нынче Михаил полностью занят съемками в своем новом проекте – русском аналоге "Доктора Хауса".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK