Руслан Байсаров купил роль в фильме Бондарчука

Руслан Байсаров купил роль в фильме Бондарчука

Во вторник в ресторане "Турандот" прошел благотворительный ужин "Хорошее мероприятие", на котором проводился аукцион. Вырученные деньги должны пойти на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

Одним из лотов аукциона стала женская роль в будущем фильме Федора Бондарчука "Сталинград". Эту роль купил бизнесмен Руслан Байсаров. Он планирует передать право сыграть эту роль одной из начинающих актрис. Участие в масштабном кинопроекте может принести молодому дарованию всероссийскую известность.

"Я хотел помочь детям и буду счастлив, если мои деньги спасут жизнь хотя бы одному ребенку", - сказал Байсаров.

В этот вечер, по предварительным подсчетам, удалось собрать около миллиона долларов. Благотворительная акция "Хорошее мероприятие" проводится уже в четвертый раз. Ее цель - сбор средств для помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями. Вели аукцион Андрей Малахов и Николай Басков. Организаторами вечера выступили благотворительные фонды "Здоровое наследие", "Планета Мира", "Золотой ланцет" и др.

Федор Бондарчук сейчас находится на съемках фильма "Про любoff/on" по книжке Оксаны Робски. Своим проектом пока не занимается. Более того, как нам сказала помощник Бондарчука Анастасия, еще не написан окончательный сценарий к фильму.

Поэтому сказать определенно, что это будет за роль, которую купил Байсаров, пока трудно.

Фильм Федора Бондарчука "Сталинград" приурочен к 70-летию Сталинградской битвы, которое будет отмечаться в 2012 году. Сценарий киноленты написал Илья Тилькин. Продюсерами картины выступают Александр Роднянский и Сергей Мелькумов. Какие актеры будут задействованы в фильме, пока неизвестно: кастинг еще не проводился.

Напомним, в этом году Байсаров отметился тем, что поссорился с Кристиной Орбакайте, когда они "делили" своего сына.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK