Лолита объявила, что вновь выходит замуж

Лолита объявила, что вновь выходит замуж

Эпатажная певица Лолита оправилась от развода с третьим супругом и назначила дату свадьбы со своим новым возлюбленным – известным спортсменом Дмитрием Ивановым.

Избранником артистки стал теннисист, 7-я ракетка России и тренер по игре в сквош. С Дмитрием Милявская познакомилась летом этого года в компании общих друзей. Иванов пригласил певицу на ужин, и у них закрутилась интрижка. Пара не стала скрывать отношений – на различных светских мероприятиях они появлялись вместе.

Дату свадьбы Лолита и Дмитрий назначили – церемония состоится в марте будущего года. Медовый месяц молодоженов пройдет в болгарских апартаментах певицы.

К слову, после расставания с последним супругом певица в шутку сказала друзьям, что следующий ее избранник будет моложе на 12 лет, а с Дмитрием у нее именно такая разница в возрасте.

"Я рада, что обрела, наконец, счастье, - говорит Лолита. - И верю, что нынешняя свадьба - последняя в моей жизни. Я нашла свой идеал мужчины".

Напомним, певица Лолита была замужем три раза. Свой первый брак она называет "классическим студенческим".

Вторым супругом стал Александр Цекало, расставшись с которым певица заявила, что за шоумена больше никогда замуж не пойдет.

Следующим избранником артистки стал бизнесмен Александр Зарубин – брак распался в этом году. Певица не скрывает, что тяжело переживала расставание с супругом, но признает, что развод с Сашей Зарубиным был "самым мирным" в ее жизни.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK