Ани Лорак написала сказку, чтобы спасти детей

Ани Лорак написала сказку, чтобы спасти детей

В преддверии зимних праздников в Киеве проводится ряд благотворительных мероприятий и акций, главной задачей которых является помощь обездоленным и больным детям.

Особо приятно, что данные акции поддерживают публичные люди страны и принимают в этом непосредственное участие.

Одним из таких мероприятий в этом году стала международная выставка "Luxury Temptation" с проектом "Волшебные сказки доброй души". Особенность проекта в том, что звезды, артисты, политики и бизнесмены написали детские сказки, которые 16 декабря будут презентованы на третьей по счету подобной выставке.

Выставка пройдет в культурно-просветительском центре Александра Прогнимака "Alex Art House" и в день открытия состоится благотворительный аукцион, на котором, помимо картин известных художников, будет выставлена и книга сказок от украинских знаменитостей "Волшебная книга сказок".

Сердцем книги сказок станет разворот под названием "Прикосновение доброты", где каждый автор оставит отпечаток своей ладони с личными пожеланиями маленьким читателям. Средства, вырученные от продажи книг, пойдут на благотворительность. Благодаря чему, талантливые дети – ученики специализированных школ Киева смогут за границей обучаться современному искусству.

Ани Лорак, с радостью, приняла приглашение организаторов выставки и с интересом взялась за дело. Певица написала сказку о девочке Поле и ее сокровенных мечах, сообщили в пресс-службе звезды.

"С удовольствием взялась за этот проект, ведь сказка должна всегда присутствовать в нашей жизни, потому что в душе все мы - маленькие дети! Необходимо стремиться к добру и верить в чудеса. Ведь тот, кто верит, обязательно осуществит свои мечты.

Так и девочка Поля, поверила в свою сказку и открыла дверь к своей мечте", - делится впечатлениями Ани Лорак.

18 декабря в канун праздника дня Святого Николая "Волшебную книгу сказок", а также игрушки смогут получить в подарок детки из киевской больницы Охматдет.

Напомним, что Ани Лорак  вошла в список номинантов на звание самого красивого человека Украины.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK