Мел Гибсон рассказал о своем новом фильме

Мел Гибсон рассказал о своем новом фильме

Мел Гибсон сыграет главную роль в картине под названием "Как я провел свой летний отпуск", в основе которой будет сценарий, написанный самим знаменитым актером и режиссером.

Сюжет фильма будет строиться вокруг закоренелого преступника, попадающего в руки мексиканского правосудия и оказывающегося в одной из самых опасных тюрем страны. Главному герою предстоит научиться выживать в окружающем его кошмаре при помощи 9-летнего мальчика.

Съемки будут проходить в одной из тюрем мексиканского штата Веракрус. Ранее его губернатор сообщил прессе, что с января 2010 года часть тюрьмы будет освобождена от заключенных, чтобы в ней могла работать съемочная группа.

Кто станет режиссером картины, пока неизвестно. Мел Гибсон написал всего два сценария - к фильмам "Страсти Христовы" и "Апокалипсис" - и сам снял эти фильмы.

Напомним, что осенью 2010 года Гибсон планирует приступить к работе над своим следующим режиссерским проектом - пока безымянной картиной, посвященной викингам. Главную роль в ней должен сыграть Леонардо ди Каприо.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK