Памела Андерсон предпочитает картошку фри

Памела Андерсон предпочитает картошку фри

Памела Андерсон, похоже, пошла по стопам Lady GaGa, которая недавно зашла в лондонский паб, чтобы купить пива и рыбы. После выступления на рождественском представлении в Лондоне "спасательница Малибу" перекусила в пивной жареной картошкой.

41-летняя актриса была замечена в заведении "The Wibbas Down Inn", в котором она общалась с продюсерами после своего выступления в Новом Уимблдон Театре в роли Джини в спектакле про Алладина. Уставшая актриса скромно заказала жареную картошку и бокал вина.

В отличие от других звезд, фанатично сидящих на диетах, Памела не набирает вес даже от такой калорийной пищи: на выступлении она выглядела роскошно в красном латексном комбидресе, который подчеркивал ее роскошную фигуру. По словам продюсеров, это самая сексуальная Джини, которая когда-либо появлялась в Алладине.

Наряд Памелы напоминал красный купальник, в котором она снималась в "Спасателях Малибу". Костюм дополняли красные перчатки, необычный головной убор и три накидки, украшенные двадцатью тысячами кристаллов Сваровски. Этот наряд специально для нее создали известные британские дизайнеры Вин и Оми. Сама Пэм от него в восторге и считает "веселым, грандиозным, бурлескным и опасным", как и она сама.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK