Роман Абрамович в начале 2010 года привезет сына в Россию

Роман Абрамович в начале 2010 года привезет сына в Россию

В начале декабря у бизнесмена Романа Абрамовича и дизайнера Дарьи Жуковой родился сын.

Напомним, от брака с предыдущей женой у олигарха уже есть пятеро детей.

Малыш появился на свет в клинике "Седарс-Синаи", расположенной в Лос-Анджелесе.

Источники, близкие к паре, рассказали, что Роман Аркадьевич, как только узнал счастливую новость, сразу примчался в роддом и не отходил от любимой и сына ни на минуту.

Сейчас Даша и сынишка уже находятся дома. Говорят, что накануне родов олигарх забронировал для  своей девушки несколько палат по всему миру. На том, чтобы роды прошли именно в "Седарс-Синаи", настояла Даша.

"Дело в том, что Даша долгое время жила в Лос-Анджелесе, поэтому и рожать решила в "родных краях", - рассказали друзья Даши и Романа Аркадьевича.

"Я пока еще не видела малыша, потому что уехала из Лос-Анджелеса за день до родов, но знаю от Даши, что с ней и мальчиком все хорошо. Он замечательный! – поделилась подруга Жуковой известный модный обозреватель Наталья Гольденберг. - Сына Даша и Роман назвали Аарон Александр. Аарон - в честь отца Романа, потому что по-русски его зовут Аркадий, а по-еврейски Аарон. А второе имя малышу дали в честь отца Даши - бизнесмена Александра Жукова. После Нового года Даша и Роман вместе с малышом вернутся в Москву".

Как стало известно, для папы Даши Жуковой появление на свет внука стало вдвойне радостным. Дело в том, что в начале января у Александра Жукова и его очаровательной жены Светланы Мещаниновой тоже должен родиться малыш. Говорят, что мачеха Даши тоже решила рожать в клинике "Седарс-Синаи".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK