Федорова отпраздновала день рождения с Басковым

Федорова отпраздновала день рождения с Басковым

Главная красавица страны отпраздновала день рождения с тенором-женихом.

В свой день рождения Оксана Федорова доказала, что ей нужна не Вселенная, а любовь Николая Баскова, которая вспыхнула в 2008 году.

Отказавшись от шумной вечеринки, именинница отпраздновала 32-летие в узком семейном кругу, заказав столик на 6 человек в уютном ресторанчике в центре столицы.

Николай оказался единственным приглашенным на праздник мужчиной, но его обаяния хватило на всех присутствующих за столом дам, среди которых была мама Оксаны, Елена Алексеевна.

"Они выглядели настоящей дружной семьей, - рассказала Ольга, официантка ресторана, где состоялось закрытое торжество. - Странно, что до сих пор не женаты".

Вероятно, скоро это досадное недоразумение будет исправлено: достаточно было видеть, как Оксана и Николай смотрят друг на друга, как они не выпускают рук и не обращают внимания на зевак, заглядевшихся на них через стеклянную витрину.

Через час официанты ресторана вкатили в зал торт на изящном столике, оформленном бенгальскими огнями – это стало для Оксаны неожиданным сюрпризом. Несмотря на строгий режим питания, именинница не смогла удержаться и попробовала кусочек райского угощения.

Николай исполнил для своей королевы песню "Happy Birthday to you" на русском языке, в которой называл Оксану любимой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK