Ани Лорак – главная звезда Нового года - 2010

Ани Лорак – главная звезда Нового года - 2010

За несколько недель до конца года график у Ани Лорак не сбавил оборотов. Певица не только дает интервью и гастролирует, но и снимается в новогодних огоньках.

Правда, из-за кризиса, в этом году только в московских. Хотя, съемки популярной российской программы "Большая разница"  прошли именно в Киеве. Ани Лорак была приглашена в студию, где ведущие обещали показать пародию и на нее.

В Москве Ани приняла участие в "Песне Года-2009", где исполнила песню "Солнце"; в новогоднем огоньке на НТВ, где воплотилась в роскошную Клеопатру и спела песню Ларисы Долиной "Половинка"; на РТР певица раскрылась в дуете с Филиппом Киркоровым. Под музыку “Червоной руты” артисты исполнили импровизированную веселую новогоднюю песню.

Хотя новый год еще только приближается, Ани начинает планировать свою творческую деятельность уже сейчас. Певица примет участие в детском музыкальном конкурсе "Новая волна", где исполнит песню с участницей детского песенного конкурса Евровидение Катей Рябовой. Новоиспеченный дует споет песню Игоря Крутого из репертуара Ани - “Зеркала”.

Также Ани приняла участие в "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой, которые проходили в Киеве. Певица исполнила композицию “Жду тебя”, после исполнения которой Ани аплодировал весь зал!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK