Тройка лучших пластических операций 2009 года

Тройка лучших пластических операций 2009 года

Возможности пластической хирургии постоянно расширяются. Появляются новые методики и современные материалы, а количество побочных эффектов уменьшается. Поэтому многие женщины воспринимают корректировку своей внешности как что-то само собой разумеющееся. Особенно это относится к личностям известным, регулярно появляющимся на экранах телевизоров и обложках журналов.

Журналисты решили присмотреться к нашим звездам и выбрали трех, наиболее удачно пообщавшихся с пластическими хирургами в 2009 году.

Рецепт ее красоты

Чемпионка по количеству пластических операций среди отечественных звезд, Людмила Гурченко впервые легла под нож хирурга в Московском институте красоты еще в начале 1980-х годов. Следующие процедуры она делала уже за границей и в какой-то момент настолько увлеклась омоложением, что чуть не лишилась зрения.

Были и другие неприятные последствия, поскольку в погоне за ушедшей молодостью Людмила Марковна пренебрегала советами врачей проводить повторные вмешательства во внешность не ранее чем через десять лет. Однако на презентации музыкального фильма "Пестрые сумерки", прошедшей в ноябре, 74-летняя Гурченко выглядела заметно посвежевшей. Судя по всему, последняя ее встреча с пластическими хирургами прошла весьма удачно.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="204875" ServerSize="240x180" Description="Нет предела совершенству Ани" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>Приняла на грудь

Анна Семенович во всех интервью утверждает, что пышная грудь досталась ей по наследству, поскольку все женщины в ее семье обладали немалыми "достоинствами". Однако стоит взглянуть на ранние фотографии певицы и фигуристки, как становится ясно: главное "достояние" звезды нашего шоу-бизнеса - заслуга умелых хирургов.

Кстати, в последнее время Семенович заметно поправилась, чем вызвала разговоры о своей беременности. Слухи, впрочем, не подтвердились, зато грудь стала еще заметнее. Видимо, Аня решила, что нет предела совершенству, и посетила клинику пластической хирургии еще раз.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="219085" ServerSize="240x180" Description="Роднина в 60 лет неожиданно помолодела" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>Поддержала форму

Трехкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Ирина Роднина отметила в этом году юбилей. К своим 60 годам великая спортсменка, привыкшая следить за собой и поддерживать спортивную форму, и так выглядела прекрасно. Но все же решила сделать круговую подтяжку лица. На вопросы о том, отчего настолько посвежело ее лицо, Ирина Константиновна отвечала честно - не скрывала, что это работа пластических хирургов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK