Ани Лорак подарит счастье ребятам из детских домов

Ани Лорак подарит счастье ребятам из детских домов

Как известно, накануне новогодних праздников случаются настоящие чудеса и сбываются самые сокровенные мечты. Дети ждут день святого Николая, чтобы он положил им под подушку заветную игрушку.

Потом они ждут Деда Мороза и Снегурочку, которые оставляют под елкой долгожданные подарки. Но есть дети, которые живут совершенно другой жизнью. Их дом не такой как у всех и родители не подарят им подарки, но и там, вопреки всему, случаются настоящие чудеса.

Ани Лорак всегда старается помочь тем, кто нуждается в помощи. Независимо ни от чего Каролина старается принимать участие во всех благотворительных акциях. Певица не раз передавала эксклюзивные вещи на аукцион, деньги от продажи которых идут на добрые цели – покупку дорогого оборудования для детских больниц. Ани проявила свой талант писательницы и написала сказку о девочке Поле, которая поверила в свою мечту. Средства от продажи этой книги сказок также пойдут на благие цели.

"Если ты можешь помочь тому, кто нуждается в твоей помощи – обязательно делай это" - говорит Ани Лорак.

В этом году, как и каждый год, Ани Лорак отменила все свои дела и посвятила один день поездке к детям, которые нуждаются в помощи. Закупившись игрушками, фруктами и сладостями певица отправилась в детский дом и  больницу, чтобы привезти детям маленькое чудо.

Как сообщает пресс-служба певицы, ребята из детского дома "Малятко" ждали Каролину уже давно, и когда узнали, что она подъезжает, пулей побежали в актовый зал, где всех ждала нарядная елка. Именно там состоялась долгожданная встреча. Ани Лорак поздравила всех деток с наступающими праздниками, спела с ребятами песню "С первого взгляда", а потом вручила всем подарки. Ани с удовольствием раздавала автографы воспитанникам детского дома, которые с неменьшим удовольствием подходили к певице, чтобы получить заветную роспись на открытке.

"Я рада, что могу подарить внимание детям, которые так в нем нуждаются. Ведь я сама воспитывалась в интернате, и как никто другой знаю, что это такое. Поэтому каждый год стараюсь сделать что-то доброе для ребят. Это так важно быть искренним и делать хорошие поступки для всех, кто этого ждет".

Попращавшись с детьми и пожелав всем исполнения желаний, певица отправилась в Областную больницу, где ее тоже ждали. Маленькие детки с мамами наряжали елочки и готовили подарки для Ани Лорак – ангелочков и рисунок божьей коровки.

За этими детками трогательно, и в то же время грустно наблюдать. Мы живем совсем другой жизнью, и их проблемы, и проблемы их родителей нам не понять. Задумались ли мы хоть раз о том, что можно для них сделать? У Ани Лорак другой подход – она делает! Делает их мир, красочней и интересней – ведь это наш с вами мир! Она несет в него доброту и заботу, даря радость крохотному сердцу и всех призывает делать тоже самое.

Певица привезла для детей самые необходимые лекарства, полезные фрукты, соки и сладости. Каролина поздравила всех с наступающими праздниками, пожелав малышам и их родителям веры в скорейшее выздоровление.

"Хочу, чтобы вы изо всех сил боролись с болезнью, а я буду держать за вас кулачки! Пусть все мечты сбываются! Верьте в чудо и оно обязательно произойдет".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK