Михаил Шуфутинский поломал обе ноги

Михаил Шуфутинский поломал обе ноги

Михаил Шуфутинский проведет все новогодние праздники в инвалидной коляске. Певец по неосторожности сломал себе обе ноги.

Утром 22 декабря Михаил со своей группой должен был вылететь из Екатеринбурга в Омск, где был запланирован концерт. Перед посадкой в самолет при выходе из зала официальных делегаций Шуфутинский споткнулся на скользкой гранитной лестнице и, не удержавшись, полетел вниз.

"И вот я лечу вниз по этой лестнице и судорожно пытаюсь сгруппироваться. Надо сказать, мне как-то это удалось, и я вышел из этой истории всего лишь с двумя сломанными ногами и ушибленным бедром. Моя огромная меховая шапка смягчила удар, а то мне бы сотрясения мозга не миновать", - признался певец.

Работники аэропорта поспешили на помощь Шуфутинскому. С их помощью Михаилу удалось подняться и добраться до самолета, на котором он и его группа все-таки вылетели в Омск.

Находясь в шоковом состоянии, певец смог даже отработать запланированный концерт. "Все худшее началось ночью, - вспоминает он. - Ноги так болели, что попытка встать с кровати увенчалась еще одним падением. Далее следовал переезд в аэропорт на носилках. Мороз минус 33 градуса. Темно и жутко".

Уже в Москве медики сказали певцу, что у него перелом обеих ног в районе пальцев и голеностопного сустава. Все запланированные концерты, которых в связи с Новым годом было немало, пришлось отменить.

"И вот теперь я в гипсе, с костылями и на инвалидной коляске. Но есть в этом и положительный момент: Новый год встречу под елочкой с друзьями", - признался певец.

Над новогодним желанием певцу долго думать тоже не придется – "поскорее встать на ноги".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK