Алсу рассказала, как ее семья встретит Новый год

Алсу рассказала, как ее семья встретит Новый год

За последние три года жизнь Алсу изменилась кардинальным образом. Она уже привыкла к роли мамы и жены, но старается не забывать о своей работе и карьере.

Как и многие другие артисты, практически весь декабрь Алсу принимает участие в съемках различных новогодних проектов и праздничных концертов. Но в этой суете она успевает подумать о близких, спланировать семейное торжество и купить подарки.

С появлением детей отношение к этому празднику у Алсу очень сильно изменилось.

"Раньше мои желания были более эгоистичны, теперь они связаны с семьей, с детьми. Не знаю, где мы будем праздновать 2010 год, но однозначно все вместе", - призналась звезда.

Для своих малышек она уже придумала новогодние сюрпризы.

"Сафина очень любит животных, особенно лошадей. Микелла перенимает все манеры и вкусы старшей, потому что она для нее – кумир. Куклы отправляются в темный угол, а в колясочках они катают лошадок и собачек. Поэтому, скорее всего, это будут очередные игрушечные лошадки для старшей и для младшей", - рассказала Алсу.

От мужа Яна Алсу привыкла все время получать подарки: он старается порадовать жену по любому, даже самому незначительному, поводу, задаривая ее дорогими ювелирными украшениями.

"Ян очень внимательно относится к моим желаниям. Я обычно забываю о том, на что положила глаз, а он спустя время преподносит мне это в подарок", - делится певица.

Это сейчас Алсу имеет все, что пожелает, а ее мечты практически всегда сбываются. Но так было далеко не всегда. До 9 лет певица жила с родителями в сибирском городке Когалыме. Тогда они еще не были состоятельными людьми, и на новогодние сюрпризы детям начинали откладывать деньги с лета. Лучшим подарком к Новому году для Алсу был мешочек с мандаринами и конфетами, который вручали детям в детском саду. Теперь артистка задается вопросом, как научить своих дочек, которым она может дать все, ценить то, что они имеют.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK