Ева Лонгория заглянула в свое будущее

Ева Лонгория заглянула в свое будущее

Ева Лонгория уверенно входит в сотню самых красивых и сексуальных женщин планеты. Ее сияющее молодостью лицо не сходит с голубых экранов и красуется на тысячах постеров. Однако на днях внешность актрисы претерпела радикальные изменения: Ева резко состарилась. Актриса поседела, а ее лицо покрылось глубокими морщинами - блестящая красавица превратилась в глубокую старушку.

В столь плачевный вид внешность актрисы привели гримеры: Ева сейчас снимается в новых сериях "Отчаянных домохозяек". По сюжету ее героиня Габи Солис словно заглядывает в свое будущее, которое оказывается на редкость безрадостным - через 30 лет богатую красотку ждут старость и нищета.

С длинными седыми волосами, в старческом гриме и неряшливой одежде Ева стала просто неузнаваемой. Впрочем, актрисе не привыкать жертвовать своей блестящей внешностью: в тех же "Отчаянных домохозяйках" ей пришлось изрядно "поправиться", когда ее сексуальная и ухоженная героиня Габи превращается в толстую неопрятную мамашу.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="219285" ServerSize="490x370" Description="Старушка Лонгория все свое время посвящает заботе о внуках" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK