Россияне похоронили Натали Портман

Россияне похоронили Натали Портман

Вчера, 28 декабря, СМИ сообщили о гибели голливудской актрисы Натали Портман, однако информация не подтвердилась.

О гибели актрисы сообщил "Росбалт" со ссылкой на агентство Top Stories. По данным издания, Портман якобы погибла на съемках в Новой Зеландии сегодня рано утром.

Агентство сообщило, что актриса разбилась, упав со скалы высотой более 60 футов.

Между тем, как сообщает "Росбалт", информация о смерти Портман не подтвердилась. Более подробная информация отсутствует.

Следует отметить, что новости о гибели того или иного актера во время съемок в Новой Зеландии - одна из самых популярных фальшивых новостей. Такие новости создаются на сайте генерации фальшивых новостей, где есть специальный пункт "Fake A Wish - Celeb Fake News Generator" ("Подделай мечту - генератор фальшивых новостей про знаменитостей").

На сайте вводится имя и фамилия актера и он генерирует новость о гибели звезды, которая якобы сорвалась со скалы на съемках фильма в Новой Зеландии, погибла в авто- или авиакатастрофе, утонула во время прогулки на яхте и т.д.

Ранее с помощью этого генератора "погибали" Том Хэнкс (якобы сорвался со скалы), Джефф Голдблум ("упал со скалы"), Харрисон Форд ("утонул на яхте в Сэн-Тропе"), Джордж Клуни ("погиб в авиакатастрофе"), Майли Сайрус ("автокатастрофа"), Бритни Спирс, Натали Портман ("найдены мертвыми в отеле") и другие.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK