Наталья Валевская встретит Новый год в Карпатах

Наталья Валевская встретит Новый год в Карпатах

Певица Наталья Валевская проведет новогодние каникулы на карпатском лыжном курорте Буковель, а сам Новый год встретит на лыжах. Карпаты – одно из самых любимых мест Натальи и, когда в этом году решался вопрос о праздновании Нового года, они с мужем приняли единогласное решение: встречать год Белого Тигра среди заснеженных гор и удивительной природы, в уюте, которым славятся здешние дома. Решение поддержали друзья семьи, в итоге образовалась сплоченная компания любителей лыжных катаний и карпатского гостеприимства.  

"Мы планируем подняться на гору Довгу, самую высокую гору в округе, всей компанией с шампанским и фейерверками. И бурно отпразднуем Новый год в полночь прямо на высоте 1372 метра над уровнем моря. А потом стремительно спустится на лыжах. Кажется, это очень символично, ведь в следующем году я планирую покорить  новые вершины шоу-бизнеса", - иронизирует Валевская.   

Для праздника у Наташи готово целых два наряда. Во-первых, это новый лыжный костюм и горнолыжная маска, а во-вторых, вечернее платье в пол, ведь не смотря на экстрим, этот Новый год у Валевской не обойдется без выступления. Она будет петь тут же в Буковеле, в одном из лучших ресторанов курорта, который принадлежит друзьям Натальи, сообщили в агентстве PR Batteries.

"По-моему, Карпаты – лучшее место для того, чтобы прочувствовать этот прекрасный зимний праздник, и я счастлива, что встречу этот Новый год именно там. Но, главное, что в этот момент со мной будут мои близкие. Я желаю всем, чтобы друзья и любимые никогда не покидали вас и были с вами в самые важные моменты жизни. Я уверена, что только вместе, только держась за руки с близкими людьми, мы сможем сделать будущий год  счастливым и успешным, ведь все в наших силах!" - говорит Наталья Валевская.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK