Рианна встретила Новый год в новом образе

Рианна встретила Новый год в новом образе

Икона стиля и R&B-звезда мировой величины Рианна (Rihanna) призналась, что перекрасила волосы в белый цвет, потому что блондинкам живется светлее и веселее.

"В какой-то момент мне захотелось и осветлить волосы, и одеваться в светлое. Я стала выбирать более приглушенные цвета типа серого и телесного, кремового и белого. Черный также присутствует в моем гардеробе, но уже не в таком количестве", – рассказала 21-летняя Рианна.

Также этой зимой Рианна отдает предпочтение шелкам и кружевам - они гармонично дополняют ее новый светлый образ.

"А еще скажу, что всегда, в любое время года, нужно носить сексуальное нижнее белье. Даже если ты укутываешься в шубу, нельзя забывать о том, что в какой-то момент тебе придется все с себя снять", – улыбается Рианна.

Сейчас Рианна в отличной форме. Но при этом она не придерживается абсолютно никаких диет.

"Я вообще не сижу ни на какой диете. Моя генетика говорит, что я не должна употреблять в пищу продукты, содержащие углеводы. Но я не очень разборчива в еде, пока мне не предстоит какая-нибудь важная фотосессия или съемка видеоклипа. Мне очень сложно заставить себя питаться только здоровой пищей", – заключила Рианна.

Напомним, за четыре года Рианна прошла путь от подающей надежды звездочки с провинциального острова Барбадос до певицы мирового масштаба.

Больше месяца назад вышел ее новый альбом "Rated R" (буквой R в Америке маркируют фильмы, на которые дети до 17 лет могут попасть только в сопровождении взрослых). Но 2009-й принес Рианне и разочарования - ее расставание с Крисом Брауном стало самым громким скандалом минувшего года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK