Как украинские звезды Новый год встречали

Как украинские звезды Новый год встречали

В главную ночь года в  шоу-бизнесовом лагере единства не наблюдалось – кто зажигал на корпоративах, кто предпочел оливье в кругу семьи.

Алина Гросу днем 31 декабря открывала елку на одной из столичных party, а ближе к вечеру отправилась в загородный дом, где встретила Новый год в компании родственников. Чуть позже к юной певице присоединились ее друзья, с которыми она веселилась и запускала фейерверки.

Популярный дуэт Потап и Настя Каменских Новый год встретил дважды. В эту ночь артисты выступали с большим праздничным концертом в Ташкенте, поэтому сначала отметили приход Белого Тигра по-ташкентски, а чуть позже по-украински.

Светлана Лобода отметила Новый год на сцене в Трускавце, где у артистки было два концерта. После того, как певица на несколько дней задержалась на Западной Украине для отдыха, она вернулась в Киев монтировать свой новый видеоклип.

Макс Барских под занавес 2009-го выпустил дебютный диск «1: MAX BARSKIH» и сразу же приступил к работе над новыми треками. 19-летний певец и композитор на Рождество исполнит свое детское желание - посетит Гизу с ее величественными пирамидами – артист в одиночку отправится Египет в поисках вдохновения для нового материала. Это первое путешествие Барских в Египет, певец остановится в пятизвездочном отеле.

"Еду за моральным отдыхом. Хочу очистить разум и настроиться на 2010-й год, – говорит Макс Барских. - Страну фараонов выбрал по нескольким причинам - хочу вернуться в лето и сменить обстановку."

Певица Арина Домски встречала Новый год в Киеве, а на Рождество устроит себе каникулы в Карпатах. Артистка отправится вместе с друзьями в Буковель, где поселится в частном доме с камином.

"Люблю Карпаты за необыкновенную природу и чистый воздух. Многие из моих друзей едут туда, чтобы встать на лыжи, а мне по душе созерцательный отдых. Экстрима хватает в столице, - смеется певица. – А еще хочу попробовать карпатскую грибную уху и плов с грибами".

Народная артистка Украины Наталия Бучинская новогоднюю ночь провела на сцене, а утром, когда вернулась домой в Киев, накрыла праздничный стол и отметила Новый год вместе с семьей. Сейчас певица тщательно готовится к Рождеству, так как считает этот праздник самым величественным. Артистка по традиции проведет его в теплом семейном кругу.

Певица и преподаватель "Фабрики Звезд" Татьяна Пискарева встретила Новый год в концерт-холле "Freedom". Впервые после рождения дочери исполнительница отпраздновала Новый год не в кругу семьи, а на сцене.

"Было очень весело! Я не ожидала, что, работая, можно так весело встретить Новый год."

Рождественские каникулы певица тоже проведет в Карпатах.

Народный артист Украины Павел Зибров Новый год встретил на сцене главной площади Украины. Певец тщательно готовился к этому концерту, надел фиолетовый пиджак и большой бант из перьев павлина, который ему подарила Ирина Билык. Зибров уважает публику, поэтому выглядит элегантно даже в 12-ти градусный мороз. После концерта певец отправился за город поздравить с праздником свою крестницу Катю Мага, но на обратном пути из-за нерасчищенных дорог застрял в сугробе. К счастью, певцу помогли выбраться из снежной ловушки, и уже в четыре часа ночи он отмечал Новый год в кругу семьи. А со вчерашнего дня Зибров находится в концертном туре по родной Винницкой области. После первого же концерта Зиброва ждал сюрприз - большая миска домашних вареников от поклонницы, из прессы узнавшей о кулинарном пристрастии своего кумира.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK